ZorNet.Ru » Новости » Avast настроят на точки доступа WiFi
19:45

Avast настроят на точки доступа WiFi

Avast настроят на точки доступа WiFi
Что одним из первых вещей которые вы делаете, когда вы получаете в аэропорт или рулон в новый город для конференции или встречи. Для многих из нас то ответ. Найти свободный Wi-Fi точки доступа. Резонно ожидать, чтобы найти какой то бесплатный сервис Wi-Fi в аэропортах, гостиницах, конференц-залах некоторых ресторанах и конечно же на вездесущих местах Starbucks.

Однако, что если кто то решил разместить функциональный, хотя по-прежнему изгоев необеспеченных горячих точек в одном из этих мест. Вы бы быть бдительными достаточно заметить разумные вид, но фиктивные имена Точка SSID. Это именно то что программное обеспечение безопасности компании Avast сделал в Барселоне Испания во Всемирном мобильном конгрессе (MWC) на этой неделе.

Avast настроить функциональные изгоев точек доступа при регистрации стенде MWC по адресу аэропорта Барселоны с именами SSID Starbucks Airport_Free_Wifi_AENA и КТМ Бесплатный WiFi. Все эти имена похожи разумных имен для законных горячих точек сетей. Тем не менее точек доступа в местах Starbucks названы Google Starbucks и AENA является старый название в государственной собственности организации, которая работает большинство аэропортов в Испании. В настоящее время ее зовут ENAIRE.



Avast также обнаружили что 61,7% либо искали информацию, используя Google или проверил электронную почту используя Gmail. Еще статистика: 14,9% обращались Yahoo, 52,3% имели приложение Facebook установлена, в то время как только 2,4% из них установлены приложение Twitter. И один процент используется датировка приложения трут или Badoo.

Обратите внимание что Avast сообщили только об устройствах, работающих под управлением мобильных операционных систем. Предположительно зоны регистрации в аэропорту не было место где люди будут использовать ноутбук работает Windows OS - X или Linux хотя в других областях было бы.

Сервис по создании креативного видео из материалов от Fastclip.ru

Сервис по создании видео из материалов от fastclip.ru


Безусловно у многих остались и есть как видео или фотографий и они лежат, но вы можете просто из их сделать к примеру слайдшоу на сайте http://fastclip.ru, где качественно создадут фотофильмы или заставки к ним, согласитесь, это совершенно другой уровень и просмотр будет намного красивей. Если еще будет ваш логотип или идти титры, вообщем качественный видеоролик.

Вам только нужно перейти по ссылки на официальный сайт, ссылку вам предоставил выше. Там все подробно написано, также можете посмотреть как все будет или просто делают. Как уже сказано, уровень высокий и приятно уже станет перелистывать ваши фото или просматривать видео ролик свой.
Просмотров: 1030 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar