ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Продвижение сайтов в Москве и регионах
19:05

Apple исправляет свои недостатки безопасности

Apple исправляет свои недостатки безопасности
Продукты компании Apple имеют репутацию безопасности особенно по сравнению с системными недостатками безопасности запеченные в системе Android обновления или его отсутствие. В мире безопасности устройства однако никто никогда не является совершенным и критические недостатки которые компания Apple заплатками сегодня подчеркивают что точка.

Подробности о том как эти недостатки всплыли весьма интересны. 10 августа ОАЭ правозащитник Ахмед Мансур получил текстовое сообщение от неизвестного номера предлагая ссылки описано как Новые секреты о пытках Emiratis в государственных тюрьмах в соответствии с материнской платой. Вместо того чтобы нажать на ссылку Мансур связался с профессионалами безопасности и это хорошо что он сделал.



Файлы ожидающие в конце линии Мансур получил были сложные вредоносные программы пакет который использовала три ранее неизвестные ошибки в iPhone. Дальнейшее расследование Citizen Lab и Lookout показали что программное обеспечение эксплойты вероятно написаны израильским наблюдения компании НСУ Group скрытная организация которая берет огромные суммы денег - $ 8 млн лицензий 300 программного обеспечения.

Это не вид программного обеспечения вы используете для общих троянских или вредоносных атак - это сложный метод таргетинга конкретных людей для наблюдения. Это в основном крадет всю информацию на вашем телефоне он перехватывает каждый вызов он перехватывает каждое текстовое сообщение он крадет все электронные письма контакты то FaceTime звонки.

Продвижение сайтов в Москве и регионах

Продвижение сайтов в Москве


Безусловно каждый веб мастер или администратор сайта, хочет чтоб на его сайт приходило больше людей и главное, чтоб они шли за той информацией, которая им нужна. А это интернет магазины, которые продают продукт, разные тематические ресурсы и здесь нужно Продвижение сайтов в Москве и регионах, которая делается профессионалами как на сайте Prodvijeniesayta.ru, что можете перейти по ссылке, которым вывел жирным цветом.

Это официальный ресурс, с контактами, где можете связаться от первого лица, а просто позвонить и узнать все конкретнее. Или как уже говорил перейти на сайт и там все очень подробно описано. Сам сайт себя зарекомендовал с очень положительной стороны, так как работаю CEO профессионалы и они знают свое дело. Если вам нужно, чтоб ваш запрос был в топе по региональности, то рекомендую обратится.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 988 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar