ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Альтернативные методы SEO - ключом к успешному?
18:25

Альтернативные методы SEO - ключом к успешному?

Альтернативные методы SEO - ключом к успешному?
Благодаря регулярному обновлению алгоритмов оставаться на вершине страниц результатов поисковой системы Google еще никогда не было так сложно. Прошли те времена, когда регистрировались в каталогах, доменах с точным соответствием и вводе ключевых слов; специалисты по SEO должны делать все возможное, чтобы превзойти своих конкурентов.

Конечно, вы можете приложить больше усилий для создания активных ссылок, нанять PR-агентство или группу авторов контента, но могут ли эти простые альтернативные стратегии, приведенные ниже, дать вам преимущество.

Ускорить индексацию страниц сайта в Google

Приветствую всех, и для тех, кто хочет как можно быстрее проиндексировать страницу сайта с материалом или описанием, то для вас отличная новость. Так как хочу вас познакомить сервис, где вы реально сможете Ускорить индексацию сайта в Google поиске, точнее как можно быстрее проиндексировать страницы сайта в Google, что будет значительно быстрее от стандартного обхода роботами. Сам по себе знаю, что поиск Google стал более значительно затягивать индексацию, и здесь вам данный сервис будет отличным трамплином, чтоб как можно быстрее ваш запрос появился в поиске.

Что говорить, если сам пользуюсь, ведь поисковая система стала какая то нежная, если что нужно отредактировать в материале, который в поиске, то он может вылететь, и здесь сервер меня отлично выручает. Чтоб не ждать, когда там поисковые роботы заметят, я через сервис реально быстро возвращаю свой запрос по месту, и он уже не вылетает. Да и лимит до 2000 страниц в день, это отличная цифра, по крайне мере самая большая, что мне встречалась, а сайт веду более 10 лет, и вам советую, то чес сам пользуюсь.

Ускорить индексацию страниц сайта в Google

Публикуйте контент, когда никто другой этого не делает

Идея о том, что "контент – это король", верна - вам нужен качественный контент и регулярно загружаемый контент, чтобы показать, что вы активны, а не бездействующий сайт. Контент не может быть тонким, состоящим из тысяч и тысяч слов, потому что он должен быть релевантным и отвечать на вопросы в вашей отрасли, представленный тегами #, полезными ссылками, изображениями и видео, где это возможно.

Google переписывается каждый день или, по крайней мере, каждые несколько дней, объясняет Мари, подчеркивая, что трудно точно определить, когда это происходит. “Если вы можете размещать контент в другое время дня или года, а Google решит проиндексировать ваш сайт, кто знает, может быть, это даст вам конкурентное преимущество", - говорит она.

Мари отмечает, что ее компания пыталась публиковать контент по выходным – это легко сделать, если использовать систему управления контентом, – потому что другие вряд ли будут это делать. Кроме того, мы пользуемся такими преимуществами, как банковские каникулы и ленивая неделя между Рождеством и Новым годом, потому что Google вполне может заметить, что мы проявляем большую активность, чем наши конкуренты.

Привлеките пользователей к критике вашего сайта

Мы регулярно слышим, что время на сайте - хороший показатель SEO, в конце концов, если люди долго зависают на вашем сайте и переходят на разные страницы, это показывает, что ваша информация полезна, по сравнению с пользователем, который приходит и уходит через 5 секунд, что приводит к низкому показателю отказов.

Некоторые отзывы может быть неприятно слышать! Но вы получите много преданных пользователей, которые действительно просматривают страницы и прокручивают их, и это здорово для SEO, особенно в первые дни запуска веб-сайт.

Приобретайте ссылки из простых источников

Один из самых традиционных методов построения ссылок - создавать качественные материалы, основанные на данных, а затем рассылать их по электронной почте и получать ссылки на них в качестве ресурса, например, калькуляторы, деньги, которые можно сэкономить. Но это не только отнимает много времени, но и у вас нет гарантии, какие ссылки указывают на вас и какой якорный текст используется.

Наш подход заключается в том, чтобы связаться со всеми этими руководствами на страницах со второго по десятый, связаться с ними и предложить предоставить дополнительные данные, которые помогут”увеличить объем" и усовершенствовать их статьи. Понятно, что несколько издателей были в восторге от того, что в их статьях было больше информации, и были рады дать ссылку в качестве ссылки.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 221 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar