ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » 6 способов ускорить создание своего блога
23:50

6 способов ускорить создание своего блога

6 способов ускорить создание своего блога
Изображения считается большой частью любого тематического блога. Они помогают вам лучше оценивать Google, но также привлекают и удерживают больше читателей. Однако, как вы уже испытали найти идеальный образ, а затем его редактирование может стать проблемой. Есть несколько инструментов, где вы можете использовать, которые помогут вам найти и создать изображения за считанные минуты, а не часы. Поверьте мне, я делаю это все время на своих сайтах и для клиентов.

Беспроводной интернет в частный дом



Если вы считаете, что скоростной интернет в сельской местности или за городом, как на даче, это все еще, что то невозможное. То здесь вы ошибаетесь, и хочется вас обрадовать, что это давно уже реальность, так как все можно провести за самое короткое время, подробнее описано на официальном сайте dom-wifi.ru, где вы подробно узнаете, что с компанией у вас появятся возможности использовать самый быстрый и главное безлимитный интернет, что поступает в полном объеме. Который будет по своей скорости тянуть самые качественные фильмы, где у других нужно ожидание, здесь вам останется нажать на пуск, и вы смотрите свой любимый фильм или сериал.

Но и безусловно, это подключение ко всем социальным сетям, все подробно описано на сайте, ссылку вас предоставил, переходим и там можете ознакомится подробнее. Так как сайт официальный, на нем все данные предоставлены, где вы сможете самостоятельно связаться, если у вас возникнут вопросы или хотите узнать больше, хотя все очень подробно описано.



Итак, в этом посте я хочу поделиться с вами некоторыми советами о том, как ускорить этот процесс и быть максимально эффективным с созданием образа вашего блога.

Вот 6 советов, которые помогут вам ускорить создание изображений для вашего блога!

1. Найдите бесплатные фотографии

Поиск бесплатных фотографий для вашего блога иногда может быть трудоемким процессом. Конечно, есть десятки полезных бесплатных сайтов изображений, таких как Pexels, Unsplash, Pixabay. Но проверка их всех может быть хорошей болью в пресловутой. Вот почему я использую этот удобный поиск изображений. Он помогает вам выполнять все поиски сразу и предоставляет ссылку для открытия этого поиска. Он также фильтрует фотографии с бесплатной лицензией и включает в себя все популярные сайты изображений - Flickr, Pexels, Pixabay. Благодаря этому инструменту под вашим поясом вы найдете это идеальное изображение.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, это использовать поисковую систему Google. На вкладке «Изображения» найдите параметр «Инструменты», а затем «Права использования». Когда вы выбираете «Ярлык для повторного использования с модификацией», поисковая система должна показывать только фотографии с лицензией CC0. Однако не забудьте всегда дважды проверять лицензию, чтобы избежать головных болей - потому что нарушение авторских прав на изображение не является.

2. Используйте инструменты редактирования

Если вы не хотите тратить время на создание шедевров для своего блога, то вам следует сосредоточиться на инструментах редактирования, которые быстрей и удобны в использовании. Итак, забудьте о Adobe Photoshop или Illustrator, конечно они забавны в использовании, но они также очень сложны и отнимают много времени.

Вместо этого попробуйте отредактировать инструменты, такие как Canva. Во-первых, у этого инструмента есть шаблоны для всех основных типов сообщений в социальных сетях, а также изображения в блогах и даже PDF. Это может сэкономить вам тонну времени, особенно если вы не знаете, какую форму фотографии вам нужно для какой платформы.

Он также сохранит все загружаемые вами фотографии, что также поможет вам сэкономить время позже. Скажем, вы всегда добавляете свой собственный логотип к своим изображениям, что вам не придется загружать его каждый раз, когда вы хотите создать новое сообщение. И вы можете легко удалить изображения, которые вы больше не будете использовать.

3. Сохраните шаблоны и повторно используйте их

Если вы определили свой брендинг, вы, вероятно, будете размещать очень похожие изображения каждый раз. Не имею в виду, что вы отправляете изображения с похожими темами, а скорее, что они очень похожи в целом - возможно, вы используете одни и те же шрифты (шрифты) и цветовую схему. Возможно, вы разместите свой логотип на каждом из них или используете ту же форму и размер.

Если это так, то создание «шаблонов» и повторное использование их также могут сэкономить вам много времени. Вы можете сделать это легко с помощью Canva - просто создайте стандартный макет изображения, используя стандартные шрифты. А затем скопируйте его каждый раз, когда вам нужно новое изображение. В следующий раз, когда вы создадите картинку, вам не придется беспокоиться об этих деталях. Просто найдите новое фоновое изображение, измените текст, и все готово.

4. Знать основные социальные платформы

Как вы могли заметить, фотографии на Instagram обычно представляют собой квадраты, но Twitter предпочитает прямоугольники. Если вы хотите, чтобы ваши изображения процветали на разных платформах социальных сетей, вы должны знать, какие предустановленные формы и размеры для всех основных платформ.

Вы должны либо взять на себя все, чтобы узнать все это наизусть, либо ускорить этот процесс, используя инструменты, которые уже имеют шаблоны для этих сообщений. Таким образом вам не нужно узнавать, что лучший размер для фотографий Insta составляет 600 x 600 пикселей или 600 x 900 пикселей - это оптимальный размер для Pinterest. Просто возьмите шаблон, и вы можете пойти или использовать его для создания своего бренда.

5. Оптимизируйте свои изображения для SEO

Вы можете подумать, что изображения не являются значительной частью SEO, но это не так. Даже Google признал, что они используют имена файлов для категоризации изображений в своей поисковой системе. Итак, если вы хотите, чтобы ваш блог процветал, вам нужно будет обратить внимание на оптимизацию ваших изображений для SEO.

Во-первых, имена файлов очень важны, и предоставление описательных имен вашим изображениям не только поможет вам лучше оценивать поисковые системы, но и ускорить процесс загрузки изображений на ваш сайт.

Когда вы загружаете изображение, оно импортирует имя файла в качестве заголовка изображения. Итак, если правильно назовете файл перед его загрузкой, половина задания будет выполнена, что вам осталось изменить, это Alt Text. Это также помогает добавить заголовок, поскольку пользователи, которые, как известно, сканируют, всегда читают титры.

6. Используйте онлайн программное обеспечение

Основное различие между Pixlr и Canva заключается в том, что Pixlr позволяет редактировать ваши фотографии изменять их размер, использовать фильтры и даже немного их фотошоп. Поэтому, когда вы хотите прикоснуться к изображению или сделать его черно-белым, а не красочным, как просто пример, используйте Pixlr Express.

Этот инструмент имеет очень простой интерфейс, и он невероятно прост в использовании. Лучше всего в том, что он абсолютно бесплатный и онлайн - не нужно загружать какое-либо программное обеспечение. Хотя у них есть автономные приложения или хромированное расширение, если вам это нужно.

Еще одна вещь, которую вы можете использовать для этого инструмента, это изменение размеров изображений или просто уменьшение размера файла. Google хотят, чтобы ваш блог загружался быстро, поэтому вы хотите избежать загрузки файлов размером более нескольких сотен КБ. С Pixlr Express вы можете сделать это за несколько шагов, это загрузить изображение, изменить его размер и сохранить.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 690 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar