ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Парикмахерские лаборатории
12:46

Парикмахерские лаборатории

Парикмахерские лаборатории
Работники парикмахерских лучше других знают, как тяжел повседневный труд в салоне красоты. И дело здесь не только в количестве посетителей и сложных характерах некоторых клиентов, но и в организации рабочих мест.
Ни для кого не секрет, что рационально организованная рабочая зона позволяет сотруднику в определенном порядке хранить свои парикмахерские принадлежности, расходные средства, электрооборудование и другие, необходимые для работы приспособления. Чтобы добиться эффективной деятельности за счет правильного хранения рабочих принадлежностей необходимо приобрести мебели для парикмахерской с вместительными отделами.
Отличным решением в данном случае могут стать парикмахерские лаборатории для салонов красоты! Они представляют собой системы корпусных модулей, каждый из которых имеет определенный объем и предназначение. Модули каждый покупатель может выбрать по своему вкусу: их расположение, форма, размеры, цвет, дизайн – все подбирается в индивидуальном порядке. Некоторые лаборатории для парикмахерских дополнительно оснащаются мойками для того, чтобы парикмахер мог помыть руки или сполоснуть какие-то предметы.
Такое удобное парикмахерское оборудование, как лаборатория Вы можете выгодно купить в интернет-магазине Beauty Prestige, лично выбрав подходящую мебельную композицию и по дизайну, и по цене. Как уже было сказано выше, заказчик имеет возможность сам сформировать лабораторию из разных частей, а это значит, что и цена готовой серии зависит только от Вас!
Все части представленной мебели для парикмахерских и салонов изготавливаются из термо- и влагостойких материалов с расчетом использования в парикмахерских залах, где постоянно сушат и моют волосы. Особенностью лабораторий также можно назвать высокие металлические или пластиковые ножки-основания, которые также защищают мебель от влаги, которая может случайно попасть на пол.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1005 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar