ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Финансовый гений - сайт для повышения финансовой грамотности
15:03

Финансовый гений - сайт для повышения финансовой грамотности

Финансовый гений - сайт для повышения финансовой грамотности
На сегодняшний день существует серьезная проблема, являющаяся одной из ключевых причин бедственного состояния огромных слоев населения - низкий уровень финансовой грамотности. Большинство людей не знает, как необходимо правильно распоряжаться своими деньгами, делают это чисто интуитивно и допускают огромное количество финансовых ошибок.

Это далеко не удивительно, ведь сегодня грамотно распоряжаться личными деньгами не учит ни одно учебное заведение, в том числе экономической и финансовой направленности. Поэтому обучение финансовой грамотности - это то направление, которым каждый может и должен заниматься в индивидуальном порядке.

Представляем вашему вниманию специализированный сайт о личных финансах - Финансовый гений - тот ресурс, который призван повысить вашу финансовую грамотность и научить эффективно распоряжаться денежными средствами.

Автор и разработчик сайта - дипломированный финансист и в прошлом банковский работник простым и доступным языком раскрывает основные принципы управления личными финансами:

- увеличение доходов;

- оптимизация расходов;

- планирование и ведение семейного бюджета;

- грамотная работа с банками;

- различные формы и способы основного и дополнительного заработка;

- разные варианты инвестирования;

На Финансовом гении вы не найдете рекламы очередных сомнительных способов заработка, как это часто происходит на других подобных сайтах. Только полезная и, что немаловажно, бесплатная практическая информация, которая позволит вам вывести управление личными финансами на новый качественный уровень, а это, в свою, очередь, непременно найдет отражение в улучшении общего благосостояния.

Добро пожаловать на Финансовый гений! Позаботьтесь о своей финансовой грамотности уже сегодня, и завтра она позаботится о вас!
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 1816 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar