ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Оценка бизнеса
20:22

Оценка бизнеса

Оценка бизнеса
Перед стоимостью бизнеса может быть измерена, назначение оценки необходимо указать причину и обстоятельства оценку бизнеса. Они официально известный как стандарт стоимости бизнеса и помещения стоимости. Стандарт стоимости является гипотетические условия, при которых бизнес будет ценятся. Оценка бизнеса является процессом, наборов процедур, используемых для оценки экономической ценности интереса владельца в бизнесе. Оценку используют участники финансового рынка, чтобы определить цену, которую они готовы заплатить или получить для осуществления продажи бизнеса. Помимо оценки продажной цены бизнеса, те же инструменты оценки часто используется в бизнес-оценщиков для разрешения споров, связанных с имуществом и подарок налогообложения, развод судебных разбирательств, выделить бизнес-закупочную цену среди бизнес-активов, создать формулу для оценки стоимости доля участия партнеров для заключения соглашений купли-продажи, и многие другие бизнес и юридических целей, таких как в акционеров тупик, развод судебный процесс и недвижимости. В некоторых случаях суд назначяет бухгалтера-криминалиста, как совместного эксперта, делающего бизнес оценка.

Предпосылка стоимости относится к предположениям, таких как при условии, что бизнес будет продолжаться вечно в его нынешнем виде (непрерывности деятельности), или о том, что стоимость бизнеса лежит в выручке от продажи всех своих активов за вычетом связанных долга (сумма частей или сборки бизнес-активов).
Результаты оценки бизнеса может значительно изменяться в зависимости от выбора как в стандартном и помещения стоимости. В реальной продаже бизнеса, можно было бы ожидать, что покупатель и продавец, каждый со стимула для достижения оптимального результата, будет определять рыночную стоимость бизнеса актива, который будет конкурировать на рынке такого приобретения. Если синергии являются специфическими для компании оцениваемых, они не могут быть рассмотрены.Справедливая стоимость также не включает скидки на отсутствие контроля или конкурентоспособности.
сайт - nemdo.ru
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 854 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar