ZorNet.Ru » Новости » Портал » Каталог софт портала для вас
16:50

Каталог софт портала для вас

Каталог софт портала для вас
Эта тематика очень скажем популярная, что говорить каждый пятый портал по этой теме. Но мне хочется вас познакомить с одним интернет ресурсом, где вы реально найдете все по соф категорий. На нем все грамотно расположено и все по полочкам сделано. Не какой рекламы что реально меня лично порадовало.
И вот решил поделится с вами, чтоб вы знали отличные ресурсы. А не блуждали по интернету и не скачивали все подрыт нужное и не нужное.
Сам сайт функциональный и имеет категорию как Каталог торрент софта или Каталог софта, что означает вы на нем найдете то что искали. А что главное всегда есть обновление что очень всегда приятно.
Лично я там всегда обновляю ключи к своему антивирусу, так как есть раздел под ключи и они официальные, то есть идут как пробные и не когда не слетят и безусловно они не Китайские.
Но это я о себе!
Вы же когда перейдете на его, ссылку я вам предоставил, вам только нужно нажать на "Каталог торрент софта" и без всяких переходов вы на сайте.

Здесь у каждой программы, скажем так, полный отчет по ней. Для чего она и подойдет ли на ваш компьютер.
Если кто решил поменять Windows, то на сайте ей предназначен целый раздел и думаю вы безусловно найдете себе подходящее.
Много можно рассказать о самом сайте о б его материалах, но вам лучше самим его посетить. А как это сделать я описал подробно.
Категория: Портал | Просмотров: 976 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar