ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Как содержать кур на даче
20:21

Как содержать кур на даче

Как содержать кур на даче
Сегодня крупные магазины и супермаркеты просто переполнены различной химией, настоящих натуральных продуктов практически не осталось. Даже в обыкновенных куриных яйцах скрывается вся таблица Д.И. Менделеева. А ведь это всё мы едим. Но эта проблема решается очень просто - достаточно просто разводить кур самим и получать по-истине вкусные и полезные продукты.

Содержание домашних кур на даче не представляет вообще никаких трудностей. Едят они всё подряд, небольшое поголовье кур (до 10 птиц) можно накормить прямо пищевыми отходами со стола. Жить они могут в любом строении, лишь бы крыша была и ветер не дул.

Но об о всём попорядку. Весной можно купить кур на птичьем рынке в вашем городе, ну или у знакомых, которые занимаются их разведением. К выбору породы стоит отнестись ответственно. Если вам нужны куры, чтобы получать яйца, то породу следует выбирать яйценоскую. К яйценоским курам относятся: Леггорны, Русская белая порода кур, итальянская куропатчатая или куры бентамки. Если в содержании кур вы ставите цель получить мясо, то породу так же следует выбирать соответствующую: виандот, брама или же куры бройлеры (гибриды мясных пород).

Кур купили, теперь осталось оборудовать их новое жилище. Для их содержания подойдёт любой сарай. В нём устанавливаем кормушки, поилки (подойдёт любая ёмкость), насесты и гнёзда (там куры будут нести яйца). В качестве насеста подойдёт любая длинная палка, диаметром 8-10 сантиметров. Её прибиваем к стене. В качестве гнезда подойдёт любой деревянный ящик, его необходимо наполнить сеном или соломой.

Всё, теперь вы и ваша семья обеспечены на получения только вкусных и полезных продуктов питания. К осени, кур можно заколоть на мясо. Мясо домашних кур очень питательное и вкусное.


Каждый веб мастер ведя свой интернет ресурс, всегда просматривает и анализирует свой портал. На это есть очень много в интернете ресурсов, но увы не все они выдают, правдивую информацию. И можно на одном получить информацию о вашем сайте, что вас устраивала на другом противоположную. Лично я пользуюсь сервисом информация о сайте где получаю очень правильную всю статистику о своем сайте, так как функциональность самого ресурса Analizsaita.com очень высокая. Можно проверить все бесплатно и получить достоверную информацию. Это не такие сайты, что дают вам к примеру 10 раз проверить бесплатно, а остальное все платно. Здесь вам предоставляют всю информацию как говорил бесплатно, а главное все сделано так очень понятно и удобно. Вам только стоить забить свой адрес сайта и нажать проверить, но это не все, это у всех так стандартно. Но вы здесь можете выбрать тот или иной раздел, который вас интересует, к примеру, время загрузки вашего сайта. Все очень просто, все собраны функций на одном ресурсе и вам не нужно, сто то проверить на одном сервере а другое на следующем, так как на первом нет той функций, чтоб вы могли проверить.

Здесь же все удобно, лично проверяю позиций, своего сайта или раздела на нем или просто той статьи которую написал. И мне точно выдают на кокой позиций находиться мой материал в поисковой системе. Переходишь и смотришь, да все правильно указано. А то раньше бывало, на других когда проверял, выводит мне позицию, я ее ищу а ее там нет, ошибки на 10 - 20 позиций было. Здесь не так, если показывает к примеру на 3 позиций в поисковой системе яндекс, значит там и есть. И для поисковой системы гугл также вам вся информация будет предоставлена. 

Если вы создаете портфель способствуя приложение, или введения вашего бизнеса для потенциальных клиентов вы хотите чтобы ваш сайт чтобы выделиться и запомниться на долго также эффективно захвата и удержания внимания посетителей. Любой кто пытался сделать сайт знает что может быть трудной задачей.

Подробности анализа сайта

Первый камень преткновения как правило происходит на стадии идей часто когда вы ищете дизайнерские идеи отправить на свой веб дизайнера для руководства. Если вы хотите сделать что-то немного по-другому с вашим дизайном это может быть трудно думать не только о шаблонах которые мы видим чаще всего.

Чтобы получить ваше творчество течет вот 10 наших любимых развлечений и уникальных макетов веб сайтов чтобы вдохновить вас. С смеси персональных проектов и бизнес сайтов эти профессиональные сайты надеюсь вызовет новые идеи и вдохновлять вас чтобы сломать веб-дизайна формы, помогая вам сделать сайт это и запоминающимся и эффективным.

Вот чем для начинающих веб мастеров и администраторов сайта хотел поделиться.
Поиск путей чтобы сэкономить деньги может занять больше времени чем оно того стоит. То есть если вы не используете эти три новых приложений, которые обслуживают как ваш банковский счет и в своем плотном графике. Продуктовый приложение Favado принимает боль из купонов позволяя сканировать бесплатных талонов на продовольствие на вашем телефоне когда у вас есть несколько минут чтобы сэкономить. Новый планирование поездки приложение Хоппер берет наугад из авиаперелет, предоставляя последнюю актуальную информацию о лучшей цене для вашего желаемого маршрута а также туристические хаки чтобы помочь вам сэкономить еще больше. Один из лучших новых приложений производительности, стоит слишком долго не читал, и это берет щебета, как подход к электронной почте. Является лучшей почтовой приложение чтобы помочь вам тратить меньше времени на ваш почтовый ящик и еще раз, чтобы быть производительным.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 1250 | Добавил: Pro-fishing
Всего комментариев: 0
avatar