• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как еще можно на Xiaomi поменять размер значков (Как изменить размер иконок на телефоне Xiaomi)
Как еще можно на Xiaomi поменять размер значков
Kosten
Суббота, 27 Апреля 2024, 17:20 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Здесь задался вопросом, так как на смартфоне Xiaomi POCO X6 Pro 5G были выставлены самые большие по размеру иконки. Это я говорю за функцию, которую перенести в темы. Там идет внизу полоса, вы ее движете и увеличиваете или уменьшаете иконки на рабочем столе. Но я выставил на 100% и они у меня просто стали стандартными, но мне хотелось еще немного, чтоб они были больше.

И здесь я нашел второе разрешение иконок, которое правда будет увеличиваться со знаками, и когда вы выставите больше, то потом отредактируйте знаки, это значение букв, так как они могут также увеличится, но вы будете уже редактировать знаки, это Экран и яркость - и в самом низу Настройка шрифта, где вы можете редактировать чисто знаки.

С начало нужно пройти как на скрине:



Потом идем в размер текста, где он и будет увеличивается с кнопками на рабочем столе. Но а как потом восстановить буквы, если они также увеличились, то выше описал.



Просто некоторые кнопки были до того малы, что название делилось на 2 черточки, а как увеличил, то все название, это некоторые стали в одну черту, и не ломаются.

Видео инструкция, как увеличить кнопки и шрифт на телефоне Сяоми



Здесь как раз показано все 2 варианта, третий еще есть, как автор видео говорил, это веб разработке, но честно я аналогично не советую, если вы не знаете хоть немного про настройки.

Здесь первый способ показан у кого еще установлен MIUI, а у кого уже Hyper, то первая настройка находится в темах, там значки выбираем, и эта настройка будет в самом верху.
Прикрепления: 4496004.jpg (52.5 Kb) · 7988841.jpg (44.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как еще можно на Xiaomi поменять размер значков (Как изменить размер иконок на телефоне Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: