• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Все о продлений и правильной зарядки телефона (Как правильно заряжать смартфон, и сохранить заряд батареи)
Все о продлений и правильной зарядки телефона
Kosten
Понедельник, 25 Марта 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Думаю вы много просмотрели и прочитали про то, как нужно правильно заряжать телефон, а также до какого количества процента. Здесь по данной теме мало расхождений даже у блогеров, которые считают основном одинаково. Мне вот сразу известно стало, что разряженный телефон считается, когда у него не больше 20% заряда осталось. Если вы его будете далее топить, то просто износ батареи быстрей увеличится. Все потому, что сам заряд намного сильнее, когда батарея больше идет по процентам, и скачать можно и поиграть.

Но если меньше 20%, то вы тоже можете скачать и поиграть, то сами поймите, что там уже не такой мощный заряд в аккумуляторе остался, и рекомендуется его заряжать. А вот на счет зарядки я так и не пришел к выводу, одни говорят, что 85 - 90% это отлично для того, чтоб батарея зарядилась, и не доводить ее до полного заряда. И здесь я согласен, не вижу смысла до краев наливать, но к примеру другие говорят, что пользуются не один год, и всегда заряжали до 100% и все нормально.

Так что здесь лучше найти золотую середину, и заряжать его до 95%, но это мое чисто мнение. Какое у вас мнение по зарядке смартфона, и также удержание данного заряда, как и почему, все найдете в данном ролике. Здесь реально автор потрудился и собрал все в одно видео, а точнее все что вам нужно знать о самой зарядке, и что больше забирает заряд на смартфонах, а точнее что вообще сразу рекомендуется отключить.



Как правильно заражать и сохранять заряд на телефоне



Думаю многим будет интересно узнать, быстрая зарядка влияет на разрушение аккумулятора, или нет. Все узнаете в данном ролике, где будет не просто, да или нет, а переведены все аргументы по данному вопросу.
Прикрепления: 2832533.png (22.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Все о продлений и правильной зарядки телефона (Как правильно заряжать смартфон, и сохранить заряд батареи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: