• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Отжимания от пола (кто что говорит, а мне из физ.упражнений отжим+сила)
Отжимания от пола
kredit-oformi
Понедельник, 07 Апреля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Самым наилучшим видом из спортивных упражнений в домашних условиях по мне так отжимания от пола, отжиматься по возможности я стараюсь каждый день или хотя бы несколько раз в неделю biggrin
Отжимания от пола - это жим лежа только наоборот и только собственный вес.
Отжимание разделяется на несколько видов:

Отжимания данный вид упражнений способствует развитию грудных мышц внешней области,очень хорошо задействованы трицепсы, также мышцы спины и пресса, и вообще работают чуть ли не все мышцы тела



Особенно данные упражнения просто необходимы тем, кто много проводит время за компом, то есть делаем перерыв и упор лежа принять biggrin

Очень эффективный результат дает упражнение когда ноги находятся на возвышенности это может быть стул, тумбочка или любой другой предмет. Данный вид упражнений позволит в полной мере работать грудным мышцам,триципсам и трапецивидной мышце

Прикрепления: 7120030.jpg (22.8 Kb) · 2174950.jpg (92.8 Kb) · 7984498.jpg (71.9 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 07 Апреля 2014, 22:30
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Апреля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В армий после отбое это самое любимое занятие biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Апреля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, по больше бы картинок.. для каждого упражнение. Какая группа мышц развивается.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 07 Апреля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
по больше бы картинок
подумаем wink
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 09 Июня 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
по мимо обычных упражнений дома можно использовать специальные ремни которые на первый взгляд могут показаться ничего сложного, но сам после того как попробовал понял что это всего лишь кажется.....

Страна: (RU)
BalLTo
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
спасибо за инфу))
Страна: (UA)
mityacbvdjkjdcerf2017
Вторник, 02 Мая 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:7
Награды: 1
Упражнения на все века)
Страна: (UA)
Форум » Общение » Болталка » Отжимания от пола (кто что говорит, а мне из физ.упражнений отжим+сила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: