• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Купить смартфон Xiaomi Redmi 7 +32 и 64GB (Купить популярную марку Xiaomi Redmi 7 на 32GB и 64GB памяти)
Купить смартфон Xiaomi Redmi 7 +32 и 64GB
Kosten
Четверг, 25 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если кто сомневается, какой телефон приобрести, то советую купить стильный смартфон Xiaomi Redmi 7, который идет на 3GB + 32GB и 4GB + 64GB, также к нему от продавца прилагается еще много плюшек. Почему именно этот смартфон? Но во-первых я его сам приобрел, где мне самому порекомендовали, где нет не каких лагов, сам продавец выходит на связь. Так как много заказов, вы при покупке укажите цвет смартфона, или после покупки сразу напишите, ведь магазин не держит заказы, а старается сразу отправить. Что по отзывам, вы можете все прочесть, это чисто я сам решил написать. Это кому на флагманский телефон не хватает, сам его бюджетным не считаю, для меня средний класс ему больше подойдет.



У смартфона идет значение "Состояние товара: Бывший в употреблении" не знаю почему, мне пришел совершенно новый, но есть мысли почему так пишут, но не исключаю, что может прийти бывшего употребление, но вы вряд ли заметите, так как приходит как с магазина во всей обвертке. Больше всего подойдет для ребенка, но во-первых не так сильно дорого стоит, это точно в России за такую цену не найти, но разве совершенно хлам на запчасти. Здесь изначально приходит проверенный на работоспособность, да идет проверка, чтоб потом лишних нареканий не было, то это не работает или то, то здесь все изначально проверят, а потом отправляют вам.



Функционал отличный, также стилистика, как каплевидные вырезы и градиентный дизайн, стали популярными, но и конкуренты не стоят на месте. Xiaomi — не единственная компания, постоянно борющаяся за улучшение технических характеристик и функций недорогих телефонов. За эту цену лучшего выбора вам не найти. Так как здесь присутствует отличное время автономной работы, стильный внешний вид, плавный процессор и хорошие характеристики камеры делают этот телефон лучшим телефоном, который я когда-либо использовал.

Минус в том, что я постоянно на телефоне, и для меня 64 гига стало мало, теперь ожидаю один смартфон с глобальной прошивкой, а пока на Xiaomi Redmi 7 отлично работается, но тяга к играм много памяти забирает, вы понимаете про что я. Если кратко, то в такой ценовой категории это лучший выбор. Где идет камера с высоким разрешением для создания резких и четких фотографий. Но все характеристики вы можете посмотреть уже на официальном магазине, а точнее именно на той странице, где представлен данный телефон.



Как уже говорил, это отличное время автономной работы, стильный внешний вид, плавный процессор и хорошие характеристики камеры делают этот телефон лучшим телефоном, который я когда-либо использовал. Подойдет по своему дизайн, как взрослому, так и подростку.

О том, что продавец добавляет от себя подарки:

[info] Посылка в комплекте:
1. Сотовый телефон Xiaomi Redmi 7;
1. Чехол для телефона;
1. Стекло;
1. Зарядное устройство EU-1 шт;
1 USB кабель;
1 SIM игла;
1. Аккумулятор (встроенный)-1 шт;
1. Руководство пользователя;

Как можно заметить, что к стандартному приложению добавлены от продавца подарки, так как к примеру стекло не входит в пакет с телефоном, а также чехол. [/info]
Где купить данный телефон:

Официальная страница покупки: Оригинальный Смартфон Xiaomi Redmi 7

Также вниманию еще один магазин

Где перейдете по ссылку на сам телефон, там будет подробная характеристика на данный смартфон, где вы также можете связаться с продавцом от первого лица. Но и безусловно комментарий, которые дают только покупатели, тот, уто покупал данный товар.



[admin]Посылка в комплекте:
1 x сотовый телефон Xiaomi Redmi 7
Зарядное устройство-1 шт.
1 х USB кабель
1 x SIM игла
Аккумулятор (встроенный)-1 шт.
1 x Руководство пользователя
[/admin]
Официальная страница покупки: Смартфон Xiaomi Redmi 7, 4 + 64 ГБ, 4000 мАч
Прикрепления: 4982312.jpg (79.8 Kb) · 7944237.jpg (57.0 Kb) · 1715483.jpg (45.3 Kb) · 0266761.jpg (87.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Купить смартфон Xiaomi Redmi 7 +32 и 64GB (Купить популярную марку Xiaomi Redmi 7 на 32GB и 64GB памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: