• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как купить дешевле через QIWI на AliExpress (Как правильно платить на AliExpress при помощи Qiwi)
Как купить дешевле через QIWI на AliExpress
Kosten
Пятница, 08 Апреля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь я секрета не открою, что через кошелек Qiwi намного дешевле производить оплату на Алиэкспресс. Дело в том, что там доллар почти реально подводят к значению рубля, потому получается дешевле. Но главное нам не нужно на Киви свои рубли переводить в Американскую валюту. Так как сегодня закупался на Алике, и всю эту комбинацию проводит сам кошелек киви, где ниже представлю скрины покупок, и сравним с начальной стоимостью, и завершенной, что производили перевод оплату с Киви площадки.

По началу подумал, что это глюки, так как покупал данный продукт в рублях, и когда начинал расплачиваться, через онлайн карту Qiwi, это нужно было прописать свой номер телефона, который пристегнут кошельку. И после нажатие проходила небольшая загрузка, и нечего, но кроме того, что рубли пропали, а стали показывать товар уже в долларах. Было не раз такое, но там реально нужно было в долларах производить оплату. А вам нужно сделать следующий клик на "Оформить заказ" для произведения оплаты.

1. Здесь произвожу начало покупки:



Как сделаете клик, то только после этого вас перекинут на кошелек киви, где вы увидите, это какой курс, и сколько в рублях вам нужно оплатить.

2. После как прописал телефон и нажал на кнопку, где началась обработка:



Здесь вам остается произвести стандартную оплату, чтоб пришел код и после идет обработка, но несколько секунд, где вам потом напишут, что оплата произведена. Здесь я кратко, так как не чего сложного нет. Ведь теперь я понимаю, что можно не переводить рубли в баксы и делать их приоритетом. Здесь всю эту работу, виде обработки валют совершает Киви. Возможно это было и ранее, но сколько покупал, то с таки первый раз встречаюсь.

Так как если написано в рублях, то после как прописал номер телефона, то все оставалось в рублях, где тебя сразу на кошелек перекидывало. А здесь идет небольшая загрузка, как понимаю это обработка с рубля на доллар, и после нее некуда не перекидывает, а вместо стоимости в рублях, наблюдаем баксах.

3. Завершающий этап оплаты с Киви кошелька:



Также описывал, как правильно перевести рубли на Qiwi на валюту в самом кошельке, где аналогично вы будете при покупке экономить. Но данный способ дает, что этот функционал перевода производится под данную вами покупки автоматически.

На этом все, возможно кому пригодиться!
Прикрепления: 1512183.png (54.8 Kb) · 7034272.png (81.1 Kb) · 9191129.png (41.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Апреля 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь очень подробно, но главное понятно показано, как покупать товары дешевле на AliExpress в 2022 году. Где будет несколько вариантов оплаты с Киви кошелька, и как не крути, с этого кошелька по всем вариантам намного дешевле оплачивать.

Если вы видите оплату на Али одну, то через Киви кошелек идет формирование своей цены, а точнее у Киви намного дешевле по сумму выходит доллар, потому и сумма выходит меньше.



1. Все подробно описано про регистрацию на Киви кошельке.
2. Как производить оплату с данного кошелька.

Прикрепления: 4002845.png (8.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Июня 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если ранее реально с Киви работала, когда он сам устанавливал меньше цену в рублях за доллар, то недавно попробовал, но реально копейки, рубля не вышло. Если ты только не оптовик и не закупаешь фурами, что разницы пока не какой не вижу, а также смысла переводить в баксы.

Хотя много пишут, что по умолчанию на киви ставь баксы как приоритет, нет разницы, ведь на рублях кошелек Киви автоматически под свой курс делает, и кто там пишет, что Алик запретил делать, то скажу, что переведя на баксы, а киви рубли и доллары проверял, что безусловно меньше, но это пока существенные копейки. Что то за почти 300 руб хотел купить, и меньше рубля все обошлось, и сказывается, тебе это надо, пока такой курс, то в рублях все ровно выходит.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как купить дешевле через QIWI на AliExpress (Как правильно платить на AliExpress при помощи Qiwi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: