• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Обмен электронных денег на Оbmenka.ua (Очень быстрый бмен валюты на сайте obmenka.ua)
Обмен электронных денег на Оbmenka.ua
Kosten
Четверг, 31 Марта 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Нужно быстро и по хорошим процентам поменять валюту, то хочу порекомендовать сайт, где в онлайн режиме вы обменяете разную валюту, это обменник площадки Оbmenka.ua - где работают качественно и быстро. Чтоб понимали, я опишу свой случай, который вот только завершился.

Мне нужно было обменять доллары на Киви-рубли, и этот сайт по запросу в топ 10 попался, где зашел и посмотрел, что цены нормальные, не как у других, просто грабеж. Но и по быстрому создал заявку, так как рубли нужны для покупки. И что, 15 минут прошло, нет не какого перевода, да мне пришло письмо, что вы создали заявку и не более, но думал без письма и оповещение переведут.

Как поняли, не перевели! Где на сайте нашел официальный их телеграмм, и в нем все описал, что сделал ошибку. Нужно было сразу обратиться в техподдержку и вам быстро ответили, что да как.



Когда с деньгами попрощался, и увидел техподдержку на сайте, и подумал, но почему не написать. Кратко все описал, так как техподдержка, там днями ждут. Но какое мое удивление было, когда на 3 минуте мне прислали сообщение и сообщили, что я при написание номера телефона совершил ошибку.

Но пока я писал ответ, что делать, мне приходит второе письмо с техподдержки.

[info]Здравствуйте, Дмитрий.
вот теперь выплатили, будьте внимательны.[/info]

Зашел на кошелек, и реально все выплатили, это за мою ошибку. Но больше был удивлен скорости ответа и разрешение. Так как мне очень много приходится писать в техподдержку, так как у меня несколько сайтов, я понимаю какое время и нервов нужно потратить.

А здесь я не успел ответить, мне мою проблему решили, а могли сказать, ваш косяк, и нам не известно куда ваши деньги ушли.

Все по честному, поэтому запилил на сайте отзыв, молодцы, кто работает на обменнике Оbmenka.ua, все без обмана, и все как можно на приличной скорости происходят переводы.

Удачи, так держать, не зря вы в топе, заслужено.

Перейти на сайт: Оbmenka.ua
Прикрепления: 7068859.png (126.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Обмен электронных денег на Оbmenka.ua (Очень быстрый бмен валюты на сайте obmenka.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: