• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Купить подарочный набор ножей с AliExpress (Кухонный подарочный набор ножей из керамики ИТД)
Купить подарочный набор ножей с AliExpress
Kosten
Среда, 16 Февраля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Всех приветствую, решил поделится темой, это про покупку ножей, как с керамики, так и с нержавейки на сайте Алиэкспресс. Тут сразу скажу, чтоб не было не каких инсинуаций, это не реклама, это моя рекомендация, если решите покупать подарочный набор в красивой оформление, а также просто хорошего качество кухонных ножей. Так как сам купил 2 полных набора, как для себя и на подарок.



И сейчас заказал по отдельности ножи для летней кухни, скрин приложу ниже.



Здесь нет не каких реферальных ссылок, а прямая ссылка на магазин. Так как уже пользуюсь этими ножами, и можно сказать испытал их на прочность, и здесь только одно скажу, это ножи для кухни, и там они должны работать.

Что по рекомендации, они реально мне по качеству и по оформлению понравились, что я сам написал продавцу и он мне ответил, скрин ниже.



у меня нет не каких промокодов, не чего не имею с этого, это реально рекомендация, где купить красивые и разные по оформлению кухонные ножи. Так как можно купить подарочным наборам, или как я крайнею покупку, что выше на скрине, купил те ножи, что нужны мне для летней кухни.

PS - цену со скринов убрал, так как она может быть совершенно разной, я покупал в долларах, также у меня был промокод на скидку, что дают ночевкам.

Ссылка перехода: Магазин на AliExpress для покупки красивых ножей!
Прикрепления: 8200495.png (66.0 Kb) · 7208791.png (120.1 Kb) · 8869611.png (106.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Купить подарочный набор ножей с AliExpress (Кухонный подарочный набор ножей из керамики ИТД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: