• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените и подскажите ошибки по сайту (ourfunnypets.3dn.ru Сайт для любителей домашних животных)
Оцените и подскажите ошибки по сайту
2004484
Пятница, 25 Декабря 2015 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
с маленькой скоростью интернета сайт отлично работает. Задний фон слишком красивый и человек рассматривает задник а не сам сайт. Потом выходит. Задний фон должен быть подложкой и фокусировать все внимание на сам сайт. Коты собаки и кошки которые сидят на заднем фоне теряются в траве и их сложно увидеть. Начинаешь присматриваться как в играх про поиск предмета. Предлагаю сделать траву с оттенками серого. И посмотреть как будет выглядеть
Страна: (RU)
Unknown8409
Пятница, 25 Декабря 2015 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Отвечу) ... как раз всё сделал чтоб было кое что ради интереса найти потыкать ради *не интереса* сайт лепится ради того чтоб изучать CMS юкоз) но конечно косяки исправляю) ваш совет тоже покажу девушке) спасибо но я бы ещё отругал не ток за фон меня

Добавлено (25.12.2015, 19:24)
---------------------------------------------
косяков полно и часто я чужие коды ...вроде нравятся-переписываю а вывод браузерам не нравится)))


No regrets
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 25 Декабря 2015 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
2004484, а что сайт не прописали? Читать ЗДЕСЬ
Уверяю, это не трудно!
Страна: (RU)
2004484
Пятница, 25 Декабря 2015 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Извиняюсь, не поняла куда какой сайт прописывать ? Вы приложили инструкцию для тех кто публикует свой сайт для теста. Я своим еще не готова хвастаться, он недоделанный и флэш там еще рисовать и рисовать. Да Вы и сами видели, помогали с информером комментариев.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 25 Декабря 2015 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
мне сайт показался очень вполне даже нормальным, также тематика на самом деле интересная
Страна: (RU)
workman
Пятница, 25 Декабря 2015 | Сообщение 21
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Unknown8409, Уменьшите размер файла фона картинки сайта и немного сделайте его прозрачней так как с ним сливается вся практически информация
Страна: (RU)
workman
Пятница, 25 Декабря 2015 | Сообщение 22
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Поменяйте фон сайта. А то присмотревшись не поймешь о чем говорит данный сайт. То ли о тюрьме для собак и кошек, то ли о каких-то растениях ... biggrin biggrin biggrin Что-то нужно найти более веселое ...
Страна: (RU)
2004484
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 23
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
1)У Вас в шапке есть кругом title кроме каталога файлов или везде убрать или везде поставить.
2)В профиле пользователя оч много информеров еще и слайдер. Понимаю хочется все засунуть.
3)Предлагаю сделать меню сайта вверху где лампочки и можно даже фиксированное. А то очень сложно ходить по разделам.
4)виде материалов при клике на картинку открывается картинка, предлагая сделать как на / чтоб открывалась сама статья(у меня похожий вид материалов как у Вас и я себе переделала эту туго открывающуюся картинку)
5)воспользуйиесь https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ думаю он найдет косяки и подскажет какие картинки можно ужать
Страна: (RU)
Unknown8409
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 24
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
2004484, все предложения в тему,прислушаюсь

Добавлено (26.12.2015, 11:07)
---------------------------------------------
workman, спс...всё забываю уменьшить

Добавлено (26.12.2015, 11:19)
---------------------------------------------
2004484, меню вверху ток когда нг пройдёт,лампочки уберу)информеров и правда много)а фон...да я запарился искать подходяший...хозяйка сайта на все фоны рычит)


No regrets
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените и подскажите ошибки по сайту (ourfunnypets.3dn.ru Сайт для любителей домашних животных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: