• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Facebook про обновленный Business Manager (Facebook представил новинки для Business Manager)
Facebook про обновленный Business Manager
Kosten
Суббота, 10 Августа 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Business Manager позволяет рекламодателям управлять своими маркетинговыми ресурсами, которые удобно расположены в одном месте и предоставлять доступ к ним своей команде, партнерам и поставщикам.

Facebook официально запустил свой новый инструмент Business Manager, который дает рекламодателям и маркетологам единый интерфейс для управления рекламными и разрешениями. В прошлом месяце Facebook проверила Business Manager с некоторыми компаниями и планирует представить его всем в течение следующих нескольких недель, говорится в сообщении компании.

Business Manager оптимизирует рабочие процессы для крупных рекламодателей и предоставляет одну панель управления для управления учетными записями, страницами, разрешениями и многим другим.

Что такое Business Manager?



Здесь можно точно сказать, что изменение по дизайн кардинально изменилось, где навигация стала отдельно от инструментов сервиса. Также новшество повлияли на панель для быстрого доступа на самые популярные инструменты, а также кнопки перехода в Ads Manager.



Социальная сеть внедрила группы бизнес-активов – business asset groups, что позволят переформатировать страницу Facebook, сгруппировать рекламные аккаунты, а также прочие ресурсы с тем, для несложного доступа, что повышает контроль над активами.



Также был ускорен поиск партнеров по социальной сети, что безусловно ускоряет взаимодействие с ними. Теперь в один клик у вас появляется функция, чтоб узнать о новых партнерах и их активах. Эти данные функций актуальны для крупного бизнеса, и также для маркетинговых партнеров соц.сети.
Прикрепления: 3820255.png (64.8 Kb) · 1026448.png (60.0 Kb) · 6226032.png (66.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Facebook про обновленный Business Manager (Facebook представил новинки для Business Manager)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: