Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Беспридел на Майдане
kredit-oformi
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
тут недавно писал что нашел кровную родню на Украине. И знаешь первые какие слова были.. Зачем у нас забрали Крым..

Да про родню помню, а насчет того что им в уши там льют что Россия агрессор и т.п я и несомневался,еще знаю что наши журналисты говорят у них там нищита и деньги кончаются , но мне несколько человек доказывали у которых там есть родственники или знакомы что там все вовремя выдают и з.п и пенсию х. з кому верить
bb
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Янукович назвал трагедией отделение Крыма от Украины

Янукович ссыкло который броисл народ и беркутовцев и сам отсиживается и не гдето у тех кто ему обещал якобы гарантии безопасности и все будет пучком за бугром ,а ведь у нас в России cool


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Среда, 02 Апреля 2014, 21:33
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
kredit-oformi, он понимает что Россия не под каким давлением его не выдаст. А другую любую страну кроме Китая и безусловно России.. Амерекосы нагнут cool
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
х. з кому верить

Но если пайки от Америки не побрезговали взяли. Так от сюда и вывод. Города реально страдают а вот деревни не думаю.. так как у них всегда все свое.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
что Россия не под каким давлением его не выдаст

а ведь казалось бы нах. он нам нужен ?
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
а ведь казалось бы нах. он нам нужен ?

Вообще не нужен .. у нас своих коррупционеров хватает biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Вообще не нужен .. у нас своих коррупционеров хватает

только что смотрел по новостям как он интервью давал журналистам в Ростове незнаю слушает его еще кто-нить и вообще важно ли его мнение кому-нибудь до сих пор


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 03 Апреля 2014, 00:10
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
kredit-oformi, думаю его мнение уже не важно. Он не кто уже, простой смертный, не мог хунту удержать. Все кричит что его обманули. Так как он все подписал и гарантом были европейцы.
Но они его как всегда кинули и так они делают со всеми. В мире гарантом может быть только Россия так как она не когда под танк не кидала.
Разве когда после 93 года на ее смотрели как на региональную страну с ядерной боеголовкой. Но она в мировой политике не рулила.
Но те времена прошли.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 24
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Разве когда после 93 года на ее смотрели как на региональную страну с ядерной боеголовкой. Но она в мировой политике не рулила. Но те времена прошли.


loony теперь да Россия возрождается moil все кузькину мать покажем smile
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "kredit-oformi"
теперь да Россия возрождается все кузькину мать покажем

Ну смотря как покажем biggrin , я лично за войну против!, так как наши люди все вообще не виноваты, и что они пойдут погибать?). Я лично против biggrin .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 26
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Scorpion ()
Я лично против

а я и не говорил что мы должны воевать,но сам смысл то что все эти годы все думали что Россия как была в 90Х-х так и оталась и ничего не предпримет н икогда
а вот если враг наступать будеьт, то лично я отсиживаться небуду в подвале и в случае военных действий и мобилизации без проблемм пойду за нашу страну
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 27
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "kredit-oformi"
а я и не говорил что мы должны воевать

Последствия и могут дойти и до войны.
Цитата "kredit-oformi"
а вот если враг наступать будеьт, то лично я отсиживаться небуду в подвале и в случае военных действий и мобилизации без проблемм пойду за нашу страну

Я думаю врятли кто будет сидеть!), пойдут все wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 28
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Scorpion, будем надеяться все таки не дойдет до такого cool
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 29
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Воевать не кто не будет. Так как Армия не подготовлена. Украина набрала национальную гвардию.. и просто научила стрелять. А где тактика и все остальное. Это пушечное мясо.
Да и славянин на славянина не пойдет, это должен мир перевернутся.
В Крыму сами видите что произошло, армию кинули. Они ждали приказ, так как военные люди и все под присягой. А присяга это не просто пару слов прочитать.
У нас в учебки в армий до присяги убегали солдаты домой. Некоторых ловили и обратно возвращали.
Только присягу приняли, все кто убегал их отправляли в диз бат.
Армия и на присяге держится....
А так бы бес придел был...
На войне мой коммандир чуть одного не престрилил.. просто из за того что он ночью должен держать фланг а точнее поле чтоб борадатые не напали внезапно. А он напился и на все забил.. его нашли пьяного и волялся хрен знает где.
Вот по законам войны чуть пол башки не снес, выстрел был просто произведен рядом с ухом.. но реально там он на одно ухо стал слышать.. И был отправлен в тыл в мабуту.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 30
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
А он напился и на все забил

не ну за такое не мудрено пулю схлопотать из-за одного такого бухаря могли бы всех и положить
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Поиск: