• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлекательный раздел » Музыкальный раздел » Какай стиль музыки предпочитаете
Какай стиль музыки предпочитаете
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Интересно кто что слушает. И какой вам стиль музыки нравиться. И почему? Сейчас много направлений и стилей музыкальных треков. Возможно какая то песня нравится, а вот сам стиль группы или певца не нравится. Поведайте пожалуйста. Возможно кто то откроет для себя новое музыкальное направление.
Можно ставить клипы, но хотелось узнать почему вам нравится. Как говорят иногда можно узнать человека что он слушает, но это только говорят.
Прикрепления: 3285212.jpg (5.2 Kb)
Страна: (RU)
fialka0776
Среда, 29 Июля 2020 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 0
Я человек настроения, могу слушать классику рока (Пинк Флойдб Скорпионс и т.д), а сегодня мне хочется слушать Адель, Ed Sheeran или James Blunt.
Страна: (RO)
SsmouZ
Пятница, 19 Февраля 2021 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Нет особых предпочтений, слушаю музыку всех жанров.

Обычной подписи нет.
Страна: (UA)
EKuTo
Четверг, 14 Апреля 2022 | Сообщение 18
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Газманов - Вперёд, Россия!
Страна: (PL)
tashaniko1970
Пятница, 14 Апреля 2023 | Сообщение 19
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
В теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают. 50a Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster: музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы. 47a А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует. Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Музыкальный раздел » Какай стиль музыки предпочитаете
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: