• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Почему посылка с Алиэкспресс идет долго? (Почему слишком долго доставляется посылка с Алиэкспресс?)
Почему посылка с Алиэкспресс идет долго?
Kosten
Пятница, 24 Декабря 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Понимаю, что можно найти ответ в сети, и они очень разные. Здесь заказал кулер, так как давно был зарегистрирован на алиэкспресс, покупал кепку, что с приходом и получением на почте, кепку подарил первому попавшему пацану на велосипиде. И не задумывался, сколько она шла, просто забыл.

А здесь нужно кулер в компьютере поменять, немного шуметь стал. Но реально его не мог не где найти, на нем даже нет отверстие для силиконовой смазки. Но на шел на Алиэкспресс, когда купил, мне написали, чуть не 2 с половиной месяца, плюс с поправками на минус, ведь впереди новый год, где возможно срок доставки увеличиться.

Мне интересно, кто покупал на Алиэкспресс, но главное за какие сроки дошла посылка.

Также вы можете онлайн наблюдать, где ваша посылка, и вот реально больше месяца прошло, а посылка долечи.)))



PS - это еще не прописано отчество, что требует Российский закон, пройдет через таможню или нет, здесь только гадать остается. Ведь многие пишут, что главное фамилия есть, и таможня должна дать добро.
Прикрепления: 9615833.png (22.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Почему посылка с Алиэкспресс идет долго? (Почему слишком долго доставляется посылка с Алиэкспресс?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: