• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Болталка » Ваш любимый жанр игры?
Ваш любимый жанр игры?
Сопрано
Понедельник, 24 Апреля 2017 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Нужно чтоб игре думать нужно было а не просто стрелять а не проходить. Просто стрелять это для детей а стратегия, здесь уже потолок от стрелялок.
Страна: (RU)
mityacbvdjkjdcerf2017
Вторник, 02 Мая 2017 | Сообщение 32
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:7
Награды: 1
Мне лично нравятся различные mmorpg игры, но не те, что сейчас популярны типа кс, доты или тесо, а самые простые, в которые можно поиграть в браузере. Да, конечно, еще пару лет назад, я бы тоже сказал, что все браузерные игры довольно примитивные и неинтересные, но сейчас ситуация изменилась кардинально. Довольно крупные проекты пытаются изо всех сил увеличить свою долю пользователей и это влияет на качество в лучшую сторону. .
Страна: (UA)
jonny_dar
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 33
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Буквально вчера закончила прохождение Broken Sword 5 The Serpent's Curse. Замечательная игра.
Страна: (UA)
Гарганзол
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 34
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Залипаю раз в год на игре Assassin`s (все части) начинаешь проходить с самой первой и до последней и пол года как не бывало smile:) это при условии того что время вечером есть smile:)
Страна: (UA)
whymeallsistems
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 35
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Очень нравится Стратегии, и игры с шикарным сюжетом
Страна: (RU)
Kolinkor
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 36
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Цитата whymeallsistems ()
Стратегии

Более популярнее остальных.
Страна: (RU)
Marina
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 37
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 1
Сейчас игр новых выпускается море, все они очень интересные и захватывающие, во всех нужно думать и быстро реагировать. Другой вопрос в том, что под такие игры и компьютеры нужны современные, производительные, что есть далеко не у каждого. Я со своим старичком играю только в старые и известные игры, контр страйк ( кстати, советую всем Спам, самая популярная игра сейчас ), еще в Доту 2 немного и Херстон.

Предупреждение!
Страна: (UA)
Форум » Общение » Болталка » Ваш любимый жанр игры?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: