• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сайт не доступен (ошибка 504)
Сайт не доступен
Kosten
Понедельник, 08 Декабря 2014 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Kosten, да вообще только стоимость за что подняли

Я сам в шоке, на ставр, за месяц убрать рекламу нужно, почти 2 сотни выложить. surprised На этом сайте на пол года по старому расчету продлил, и теперь если продлевать, мама не горюй, такой транш нужно переводить. А раньше, только двумя функциями пользовался, убрать рекламу и расширить пространства сайта.
А сейчас, за то нужно платить, что тебе реально не нужно, типа все оптом, то что нужно и дорогое барахло в придачу cool
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 08 Декабря 2014 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, грешно смеяться над бедой товарища

Ну а что я могу сделать?). Ладно, тогда такой смайлик поставлю sad .
Цитата kredit-oformi ()
в общем по имеющейся информации вот что нарыл

Ого у тебя 89), у меня вообще сервер [s1] tongue


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 08 Декабря 2014 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Я сам в шоке, на ставр, за месяц убрать рекламу нужно, почти 2 сотни выложить. На этом сайте на пол года по старому расчету продлил, и теперь если продлевать, мама не горюй, такой транш нужно переводить. А раньше, только двумя функциями пользовался, убрать рекламу и расширить пространства сайта. А сейчас, за то нужно платить, что тебе реально не нужно, типа все оптом, то что нужно и дорогое барахло в придачу

Ну это да, а я вот на своем не стал рекламу отключать). Пусть пофиг на неё. Конечно не красиво, но что делать.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 10 Декабря 2014 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
и в окончании моей бывшей проблемы хочу заместить, что все таки при обращении в тех.поддержку ucoz ребята работают и не оставляют без внимания возникающие вопросы и проблемы .



Так и с моей проблемой на данный момент все работает без ошибок
Прикрепления: 6149965.png (4.9 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 12 Декабря 2014 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Теперь у меня не отвечает=), kredit-oformi так-же как и у тебя открывает страницу Сервер временно не может
отобразить запрошенную страницу biggrin .
И вот мне интересно, зачем поднимать цены на услуги тарифы то есть, когда они не могут наладить работоспособность хостинга всего. Это уже много раз такое случалось, у всех кто сидит на uCoz.
Я и тем более сейчас не буду брать не какие услуги, пусть реклама мне пофиг). За что я буду платить?, когда мой сайт не доступен то день то час или полтора. Последние время о uCoz уже не хочется говорить), зажрались они там скажу я так biggrin .
+ отзывы ухудшились.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 12 Декабря 2014 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Slavik, очередной сбой. Сервер на котором этот сайт стоит, его вообще меняли или перезагружали. 3 дня доступа не было, так за это время у меня веб мастере столько ошибок вылетело, так как поисковые боты пробиться не могли и определяли как ошибка.

Slavik, когда начал глючить?

То в ночь на 11 число был АП, и это не хорошо, когда под ап начинает тормозить, так как страницы основном попадают при нем и поисковое расположение в поиске яндекс определятся.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 12 Декабря 2014 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, я рассуждаю так что кроме ucoz из бесплатного лучше навряд ли найдешь пусть даже задрали цену но рекламу не обязательно оплачивать (по возможности) к тому же лично я пока кроме юкоз и ворд пресс мало с чем сталкивался wink
а так вот инфа по твоему серверу и мой там же smile из-за чего такая ошибка



посмотреть информация всегда можно тут
Прикрепления: 4103667.png (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Пятница, 12 Декабря 2014, 07:41
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 12 Декабря 2014 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, я рассуждаю так что кроме ucoz из бесплатного лучше навряд ли найдешь пусть даже задрали цену но рекламу не обязательно оплачивать (по возможности) к тому же лично я пока кроме юкоз и ворд пресс мало с чем сталкивался а так вот инфа по твоему серверу и мой там же из-за чего такая ошибка

Вот вот и я об этом говорил. Я просто не вижу смысла зачем они подняли цену, когда такие ошибки как зайти на сайт чуть не каждый день(.
Цитата Kosten ()
Slavik, когда начал глючить? То в ночь на 11 число был АП, и это не хорошо, когда под ап начинает тормозить, так как страницы основном попадают при нем и поисковое расположение в поиске яндекс определятся.

Сегодня 12 числа в 4 утра был офнут.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сайт не доступен (ошибка 504)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: