Страница 3 из 3«123
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Вопросы по uCoz » Переделка Меню
Переделка Меню
workman
Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:11 | Сообщение # 31
Vip
Награды: 7

Sиdodжи, Перекрась кнопки меню. Сделай по светлей немного,а то не сайт по фотошопу а сайт ритуальных услуг ... Немного нужно раскрасить его. И пропиши например там уроки по работе с программой фотошоп. Будем все заходить и учиться, учиться и еще раз учиться ))))

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Sиdodжи
Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:47 | Сообщение # 32
Пользователи
Награды: 0

Цитата workman ()
Сегодня посмотрел и все расписал на блок. Совсем другой вид стал... Более по симпатичнее теперь смотрится левая сторона

Остался правый блок, но как по мне, так он не очень сильно мешает. Ведь основная инфориация в левом блоке, а правый для информеров и ссылок.)

PS-MASTERS.3DN.RU - Всё для Adobe Photoshop.
PSD, стили, шрифты, renders, плагины, фильтры и т.д.

Сообщение отредактировал Sиdodжи - Вторник, 16.06.2015, 10:58
workman
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:24 | Сообщение # 33
Vip

Цитата Sиdodжи ()
но как по мне, так он не очень сильно мешает

ничего там не мешает... пусть стоит ... Воткни в него мини-чат ... А потом поставим еще с тобой скрипт информер последних работ в виде картинок

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Sиdodжи
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:33 | Сообщение # 34
Пользователи

workman, Слушаюсь)

workman
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:41 | Сообщение # 35
Vip

Sиdodжи, пропиши тут новую тему с проблемой кнопки о которой ты у меня спрашивал и давай точную ссылку на страницу с проблемой и желательно скрин

workman
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:53 | Сообщение # 36
Vip

Sиdodжи, убери блок Витрина ссылок.... у тебя сайт молодой и этот блок пока тебе не нужен. Вот как будет у него тиц хотя бы 10 вот тогда и поставишь....

workman
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:58 | Сообщение # 37
Vip

Sиdodжи, Я может что-то не понимаю )))) ребята. Для чего вы пишите домен сайта в титле???
Вообще-то для этого есть ключевое слово ...
Ну я же не буду искать нужный сайт по ссылке... правда ведь?

ИСПРАВЛЯЙ

Sиdodжи
Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:06 | Сообщение # 38
Пользователи

workman, Через телефон не удобно..)

workman
Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:38 | Сообщение # 39
Vip

Sиdodжи, ну это тебе просто определенные подсказки а там потом будешь исправлять когда сядешь за комп

Форум про uCoz » Раздел uCoz » Вопросы по uCoz » Переделка Меню
Страница 3 из 3«123
Поиск: