• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как поставить Темы через Themes for MIUI (Как установить недоступную тему на смартфон MIUI)
Как поставить Темы через Themes for MIUI
Kosten
Суббота, 04 Мая 2024, 19:50 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44391
Награды: 70
Давайте рассмотрим такую ситуацию, а точнее, это как вы можете установить стороннее темы для MIUI, которые по какой то причине вам не доступны. У меня ранее был телефон Редми, я как то даже и не знал, что авторы тем со своими темами могут пропадать, и почему то сразу какие авторы, а точнее темы нравились, то я на них подписался. И вот появился второй телефон, и начал искать данные темы, и реально не одной темы я не нашел. Мне нравились темы автора bedrimo, если не ошибаюсь, то так его величают, но не одной темы, и самого автора по поиску не нашел.

Начал искать выход, это скачать темы MTZ, где как раз были данные темы, и кажется все нормально, но просто проходило пару часов и все они исчезали, и как потом вычитал не у меня одного. И читая наткнулся на один пост с приложением Themes for miui - где находишь тему, которая теме нужна, так как в данном приложение большинство тем сохранены, и потом импортируешь к сете на смартфон, а точнее в приложение Темы, и она появляются так, как будто ты выбрал данный дизайн. Но при обновление кнопки импортировать пропала, да еще, чтоб она в темах появилась, это за шаблон, его нужно программой выпрямлять программой.

Но все же решил скачать приложение Themes for miui и просто посмотреть, так как вы если устанавливаете, и когда открываете, то там появляются темы. Хотел задействовать поиск, он почему то не работает. И начал просто просматривать темы, на то, что может какая то знакомая попадется, что не мог найти. И здесь я сразу нашел автора bedrimo, да не все темы, но у него каждая оригинальная. Вообще нашел почти всех, кроме автора Aleks22mix, почему то не одной темы не заметил. Возможно они есть, но поиск не работает, или после обновления появятся.

Но главное, вы просто нажимаете на кнопку и переходите в свои miui темы на этого автора, что остается только подписаться на него. Так я нашел 3 авторов, которых не мог на официальном приложение miui найти, и переходил и подписывался. Как только решил, что для начало хватит, то вышел из приложение Themes for miui и зашел в свои темы, что по умолчанию идут, и там на кого подписался все были. И подождав больше суток, не пропадут ли, то все на месте, и вот решил данной фишкой поделится.

Найти шаблон дизайна и перенести ее к себе на приложение Темы



Вот три скрина, скачал установил и зашел в Themes for miui, где по началу загрузка долгая, но как прогрузится, потом все быстро открывается. На скрине стрелки, это если тема понравилась, то нажимаем, и вы переходите в официальную тему от miui или Хайпер, в общем на свою оболочку, чтоб подписаться. Хотя 4-5 минут назад вы искали данную тему в поиске, и не могли найти, а здесь перешли, а она существует.

Данное приложение можете скачать в интернет-магазине Chrome

Themes For MIUI - HyperOS
Прикрепления: 4622229.png (483.3 Kb) · 5980236.png (316.6 Kb) · 8424589.png (390.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как поставить Темы через Themes for MIUI (Как установить недоступную тему на смартфон MIUI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: