• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Оптимизация мобильных приложений в Android (Делаем оптимизацию производительности приложений Android)
Оптимизация мобильных приложений в Android
Kosten
Понедельник, 25 Марта 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Вашему вниманию очень нужная, и для многих новая настройка, которая ускоряет даже дорогие Android-смартфоны, не говоря про бюджетные. Хотя с другой стороны на бюджетных телефонах возможно такой функции нет. Она по умолчанию находится в разработчике, в самом низу. Но дело в том, что под данной настройкой написано, что нужно ее включить, а после делать перезагрузку смартфона, но это как оказалось не все, так как нужно нам произвести одну полную зарядку по заданному временному отрезку.

Дело в том, что эту настройку нужно включать на новых телефонах, чтоб изначально оптимизировать кэш всех приложений. Но так как данная настройка появилась только при обновление на Хайпер, то нужно сделать немного по другому. Да, все верно подключить ее и сделать перезагрузку, а потом подключить ровно на 2 часа заряжать смартфон. Для начала я не понял для чего ровно 2 часа нужно. Все как оказалось просто, за данное время зарядки все присутствующие приложение , а точнее их кэш пройдет оптимизацию.

А после этого вам не чего не нужно делать, вы сразу заметите, что ваш смартфон стал намного шустрее. И уже следующие приложение будут автоматически попадать под данную функцию, это те мобильные утилиты, что будете загружать или обновлять приложение. Также ниже оставлю ссылку на источник в ютуб, где сами можете автору задать по этой теме вопрос. Смотря по комментариям, да и сам автор только годный контент размещает, то все должно работать корректно.

Как сделать оптимизацию кэш приложений на Андроид



Далее ссылка на источник, где можете автора задать по данной теме вопрос!

Ссылка на ролик автора
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Оптимизация мобильных приложений в Android (Делаем оптимизацию производительности приложений Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: