• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как дать все разрешение на Settings Database Editor (Как дать разрешение редактировать SetEdit на 14 Android)
Как дать все разрешение на Settings Database Editor
Kosten
Вторник, 30 Апреля 2024, 15:06 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Как знаете, что SetEdit имеет 2 варианта, первый это который идет с красным значком или иконкой на рабочем столе, второй идет более темный, где по центру нарисован карандаш. И у каждого свои форты, это на то, чтоб дать разрешение телефону на редактирование некоторых функций, где сам смартфон идет на 14 Андройде.

Что по второму, то все описано в статье, ссылка ниже, где сам все проверил и быстро дал все разрешение. Но старая версия мне больше подходила, так как новая по поиску меня затрудняло, и вообще хотел, чтоб оба были рабочие. И все не мог дать старой версии разрушение, ниже идет кнопка под нее на рабочий стол, вот за нее данная статья, как я быстро дал все и теперь могу редактировать с Settings Database Editor.



Я просто наступил второй раз на те же грабли, а точнее - то что нужно прописывать, это значения adb install..... я опять перенес, первый раз на сайт ВК, и все значение поломались, второй раз на один сайт, что думал не чего не смоламаеться. Но как оказалось я опять был не прав в данной ситуации.

И вам рекомендую перейти на инструкцию сайта 4pda.to и по ней все делать, также все копировать с нее, а не переносить куда то, где вам легче скопировать, как я делал.

Но прежде вам нужно удалить Settings Database Editor или просто SetEdit, который у вас не рабочий, и пройти на инструкцию, на 1 страницу в самой шапке находим файл Версия: 2018.10.31 Прикрепленный файлby4a.setedit22.apk ( 110.15 КБ ), только скачиваем, так как вы его не установите, а далее все по инструкции делаем. Переносить я ее не буду, так как что то в запросах не так отобразится, и как я будете искать ответ, хотя все правильно делаете.

Как перейдете, там все очень подробно описано, я все делал через LADB+v2.3.1+(43).apk, вы можете скачать его на странице по первой ссылке, в статье, как дать разрешение на второй вариант.

Или здесь скачать

PS - как поняли, все делаем с мобильного телефона, все ссылке на первоисточник даны. Если вам нужен 2 вариант SetEdit - то в этой статье все по нему описал, там и видео идет от автора, что как раз по нему делал.

Как все активируете или дадите разрешение, то у вас появится рабочий SetEdit - который будет идти в таком формате. Вы опять можете менять значение, только в том случаи если знаете, это какие значение и за что отвечают. То можно так поменять, что телефон прикажет долго жить, так что все на ваш риск.



Не чего сложного нет, на сайте, где сама настройка есть еще видео, оно более понятно преподносит установочный процесс, но только в том видео изначально стояло неработающие приложение SetEdit, потому оно будет удалено. Но я сразу удалил, и потом скачал нужное приложение и переместил его в корневую систему, и как на видео поменял название на 1 - что если меняете, то потом в запросах меняем.

Как пример в инструкции дан первый запрос на то, чтоб дать разрешение, то есть чтоб появился значок на рабочей столе.

adb install --bypass-low-target-sdk-block /sdcard/oldapp.apk

Так как я поменял название на цифру 1 - то будет так.

adb install --bypass-low-target-sdk-block /sdcard/1.apk

и сразу за этим ставим это разрешение, если первое, это появление значка на рабочем столе, то этот ко реально дает разрешение.

adb shell pm grant by4a.setedit22 android.permission.WRITE_SECURE_SETTINGS

На этом все, рекомендую все копировать с первоисточника, ссылку предоставил в статье.
Прикрепления: 0548141.jpg (8.9 Kb) · 7347873.jpg (153.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как дать все разрешение на Settings Database Editor (Как дать разрешение редактировать SetEdit на 14 Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: