ZorNet.Ru » Новости » Захватывающий новый фрагмент из Metal Gear
19:41

Захватывающий новый фрагмент из Metal Gear

Захватывающий новый фрагмент из Metal Gear
Metal Gear Rising: Revengeance от Konami и Platinum Games является футуристическим опыт, который выглядит просто фантастически звезды незабываемое персонажами из вселенной Metal Gear и предлагает до сюжет который держит вас в восторг от начала до конца. Это высокая энергия колесят который теперь доступен для загрузки и наслаждайтесь на следующего поколения платформы развлечений NVIDIA SHIELD Android TV.



Вот основные причины почему вы не должны пропустить на Metal Gear Rising: Revengeance на щите Android TV.

Metal Gear видео игры от Konami мастерски рассказал шпионские тему приключений что как правило бросают игроков, как змея, высококвалифицированной операций солдата который использует стелс как его специальность чтобы вывезти врагов и завершить свою миссию. Но Metal Gear Rising: Revengeance получается что формула на голову в волнующий опыт где игроки берут на себя роль Raiden катана владеющих киборга ниндзя который предпочитает сократить свой путь через препятствия и врагов а не тайком вокруг них. Это освежающий спина на наградами серии Metal Gear который все еще выглядит и чувствует себя частью этого мира.

Android издание Metal Gear Rising: Revengeance запускает на Android исключительно на NVIDIA Shield Android TV. Быстро развивающийся Металл Game Gear действие также спортивные великолепно подробные графики и геймплея которые выглядят ничуть потрясающий в действии как в полноценных ПК и консолей изданий Revengeance благодаря графической мощи X1 процессор следующего поколения Tegra питающего SHIELD Android ТВ. И вы не будете замирало разгрузки нападения на врагов в игре как это происходит с полной поддержкой контроллера для контроллера SHIELD.

Скачать Google Chrome скачать для Windows



Думаю каждый второй работает на браузере от Гугл, так как он лидер среди всех и также гугл хром скачать бесплатно на сайте Oneprog.ru, где только поверенные и обновленные программы. Не секрет что он имеет самое большой обновление а также приложение, те которые вам нужны на сайт и другой браузер не установить их.

Безопасность у него на высоте, он просто будет запрещать вам заходить на зараженные вирусом сайты и база постоянно обновляется. Но также не даст скачать программу с интернета, если в ней обнаружит вредоносный код, вообщем по защите он полностью лидер. Саму характеристику узнаете на сайте, что прописал, там все очень подробно написано и там же скачать сможете.
Просмотров: 814 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar