ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Качественный ремонт Huawei в Минске
19:16

Вышла новая платформа Drive PX 2 от Nvidia

Вышла новая платформа Drive PX 2 от Nvidia
С тех пор как Nvidia показала свою платформу Drive PX 2 там было спекуляции и любопытство о том какой SoC может привести глубокое решение обучения. Nvidia была повернута в сторону от смартфона планшета и рынка ПК и вместо этого разработан его следующего поколения SoC для самостоятельного вождения автомобилей и глубоких обучающих приложений.

Паркер построен на двух Денвер 2,0 процессорных ядер и кластер из четырех Cortex-A57 ARM ядер процессора. GeForce GPU является 256-ядерный графический процессор возможно в конфигурации это ядра наложение текстуры единиц и УОП. Тактовая частота неизвестна но Nvidia утверждает что чип обеспечивает до 1.5TFLOPS вычислительной мощности в рабочих нагрузок FP16 старший Максвелл на основе Tegra X1 была способна 1TFLOPS производительности FP16.



Расположение процессора является необычным но Nvidia не раскрыла детали о том как Денвер 2.0 отличается от 1.0 и высоко уровненный обзор компании при условии не дает нам много идти дальше. Оригинальный Денвер CPU был очень широк в заказ супер скалярное ядро с возможностью выполнения до семи команд за один тактовый цикл большие L1 кэш а также возможность перевести код ARM в свой собственный родной формат для исполнения.

Денвер 1.0 также включает ARM-совместимый декодер который позволил чипу запланировать и выполнить машинный код ARM хотя это не ясно если Денвер 2.0 предназначен для выполнения этой задачи а также. Anandtech имеет более подробную информацию о проекте Denver если вы заинтересованы в активной зоне. Мы знаем что Денвер 2.0 все еще семь способов супер скалярная архитектура с 2 Мб кэша L2 и что он подключается к Cortex-A57 благодаря собственной соединение ткани.

Качественный ремонт Huawei в Минске



Здравствуйте, хочу вас познакомить с официальным ресурсом www.gsmmaster.by это мастерская HUAWEI, которая находится в Минске. Все данные по ней на сайте http://www.gsmmaster.by/remont-telefonov-huawei/ где вы найдете полную информацию. А это все данные, вы можете от первого лица позвонить и все узнать, с верху прикрепил скрин с данными, но перейдете все уведите, а здесь кратко опишу.

Безусловно все знают компанию Huawei, это гаджеты и телефоны, и много всего. Но как знаем, даже качественный продукт может сломаться. И здесь вы можете за краткие сроки все починить. Так как в мастерской все детали на замену есть и работают профессионалы. После всего, как вам все сделают, вы еще получите на четыре месяца гарантию на выполненную работу.

Ссылку представил, нажимаем на ее и переходим на основной ресурс.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1055 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar