ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Волшебник страны Оз новогоднее ледовое представление
02:03

Волшебник страны Оз новогоднее ледовое представление

Волшебник страны Оз новогоднее ледовое представление
В конце декабря, Московский дворец спорта Лужники откроет уникальное, ледовое представление Волшебник страны Оз - виртуозное фигурное катание, цирковые номера и непревзойденное магическое шоу. Новогодний спектакль создан по мотивам книги «Волшебник Изумрудного города».

Один из лучших иллюзионистов мира Гаэтано Триджиано, в торговом центре устроил чудесный переполох. Стол в ресторанном дворике поднялся в воздух, в обычных пластиковых стаканчиках, стали появляться самые неожиданные предметы от Лаймы, до красных шариков, а в бутылке из под лимонада зазвенели монеты. Невероятные трюки, иллюзии Гаэтано, даже сложно назвать фокусами, они скорее всего родственники истинного волшебства, потому что разгадать как он их творит, не может никто. Невероятно легким движением руки Триджиано, превращает красивую женщину в утку, проваливается сквозь землю и прямо на глазах восторженной публики, начинает распиливать себя пополам.

Даже если не мигая следить за руками иллюзиониста, все равно невозможно будет понять секрет его фокусов, ведь он самый настоящий Волшебник. Все трюки Гаэтано оттачивал годами, точно продумывая технические особенности так, чтобы зритель остался в восторге и в полном недоумении, от того как это возможно. На подготовку своего фирменного и самого опасного номера, великий мистификатор потратил около пяти лет. Его любимый трюк, когда он берет девушку и она исчезает, а вместо нее возникают другие три девушки, сейчас он работает над машиной времени, которая перенесет людей в будущее.

Все шоу Гаэтано, это прежде всего спектакли с захватывающим сюжетом, масштабными декорациями и зрелищными костюмами. В эпическом Новогоднем представлении Волшебник страны Оз, ловко обведет зрителя вокруг пальца, увлекая в погоню за невозможным. Гаэтано покажет все на что он способен – полет девочки Дороти над маковым полем, это чудо левитации очень красивое и эффектное, будет представлено в первом акте. Не останутся без дела и другие персонажи сказки – Тото, Страшила, Железный дровосек и Трусливый Лев. В фантастическом шоу, задействовано самое лучшее зарубежное оборудование. На сцене вырастет огромный королевский замок, зацветет оранжерея, гигантский экран видео проекции создаст живые декорации. Эффектное волшебное представление Гаэтано, удивит даже самых скептически настроенных зрителей! Такого ледового представления Вы ещё не видели!


Когда вы заходите в магазин или универмаг вы смотрите на упаковку и если она сделана красиво по дизайну то ваш взгляд останавливается на ней. И вам безусловно интересно становиться что она содержит или просто, когда все красиво выполнено как то становиться все по душе и вам это нравиться.
И вот чтоб так было нужно разработать упаковку чтоб она была в оригинальном дизайне, да что говорит, чтоб реально имела товарный вид.

Думаю вы со мной согласитесь, если сама упаковка будет яркая и оригинально то этот товар вас больше заинтересует, чем простая не броская, которая сливается со стендам на котором она стоит. И вот для этого и нужна креативная группа чтоб вам ее разработали в своем неповторимом стиле и чтоб такая упаковка под товар была одна и сразу запоминалось и ее можно было сразу заметить, до что говорить своим дизайном притягивала.

И для вас один официальный сайт где вы можете ознакомиться и где все очень подробно описано на тему упаковка которая будет выделятся от конкурентов. Сам официальный портал называется Tsba.ru и вы в начале статьи можете зайти прямо в раздел по этой теме. Нажимаем или делаем клик на то что выделено от основного а это "разработать упаковку" и вы попадете на полную тему нашей небольшой статьи.

Там вы можете узнать о самом Агентстве, но думаю вас больше заинтересует портфолио которое находиться на самом интернет ресурсе. Так как официальный сайт и вас если заинтересует, то вы можете связаться по телефону, который прописан на главной страницы самого портала.
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 1484 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar