ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Вечные ссылки для сайта как продвижение
00:18

Вечные ссылки для сайта как продвижение

Вечные ссылки для сайта как продвижение
Дорогие друзья и пользователи, сегодня статья у нас будет, как сделать свой сайт популярным а точнее внешняя оптимизация его. Раньше были в моде прогоны, это просто ставят вашу ссылку к примеру в профиле и она по сути не чего не дает, так как у нее нет качественного околоссылочного текста, который должен быть обязательно и чтоб там были прописаны ключевые слова. Безусловно самый лучший и эффективный способ это Продвижение вечными ссылками и покупкой на вашу тематику, что дает очень большой ней вес. Вы выбираете портал и желательно, чтоб он был схожий по теме с вашим или чтоб посещаемость на нем была большая. Но есть и второй не мало важный фактор как его рейтинг, где мы подразумеваем ТИЦ, здесь все очень просто, чем больше тем лучше. Когда нашли на бирже вы только один раз платите за размещение, подчеркиваю прямой ссылки и она будет стоять вечно. И в этом вы получаете 2 больших выгоды, первое это когда на вас будет ссылаться, то возможен повышение ТИЦ, а это уже отличная ранжирование в поисковой системе. Второе, это хосты, так как статья будет популярна и через нее будут к вам заходить гости и только те кто уже знает, что у вас можно найти, можно сказать потенциальные пользователи.

И есть еще одна важная вещь как алгоритмы от яндекса. Это скажем неприятно, просто если вы прогоните сайт и он может попасть под фильтр. А это понижение всех запросов и значит из этого выходит ваш ресурс будут посещать очень редко.

Здесь не нужно исключать и не плохой заработок, который будет заключаться также по двум факторам. Если у вас посещаемость выросла, то вы можете разместить рекламу, не ту на которую нужно кликать а реальную. Где вы договариваетесь и вам платят деньги за время сколько она пробудет. И сама продажа ссылок, так как сайт становиться востребован и уже вы можете размещать у себя их. Но здесь вам решать, тут главное продвинуть с начало надо, а как это грамотно все сделать, вы можете пройти на источник, который представлен выше.

В источнике вы уже все подробно узнаете, где нужно регистрироваться для этого, а главное как покупать и выбирать, где нужно будет разместить вашу статью. И по каким принципам отобрать очень качественную площадку, что для вас это нужно знать хорошо.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 972 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar