ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Ваш компьютерный мастер по вызову на дому
00:54

Ваш компьютерный мастер по вызову на дому

Ваш компьютерный мастер по вызову на дому
Не что не вечно в плане ноутбука или компьютера и всегда нужно знать человека, который может помочь. Но продолжаем, вы уже знаете номер вашего мастера и он у вас на лому все настраивает и объясняет, для чего к примеру это программа и как она будет работать. Просто самому, кто делает это, очень выгодно сделать свою работу очень хорошо, чтоб потом уже люди знали, что этому человеку можно доверять и он профессионально подходит к своей работе. А это, если у вас что то сбилось или к примеру зависло, но вообщем поломка, то вы можете просто сделать вызов компьютерного мастера на дом, который приедет быстро и при вашем присутствие все сделает и будет работать и в придачу все популярно объяснить, из за чего случился к примеру сбой, чтоб вы уже на будущее знали, что так делать нельзя. Вот намного выгодней иметь знакомого профессионала, у которого нет выходных и как можно быстрей он вам все починит.

Есть и другие случай, вы купили новый компьютер или это может быть планшет, как знаете его вам только продают, но возможно еще поверхностно объяснят, что бывает очень редко. И вот вы его подключили а что делать не знаете, это вам нужно выйти в сеть или в социальную группу а вы не можете, так как интернет не подключен. Или просто, поставить безопасность на его, это антивирус, который сейчас просто необходим, но ставить нужно грамотно. И вы набираете уже знакомый номер, тут вам не нужно нестись или ехать в ближайший сервис и вставать в очерет и потом ждать пару дней. А что там сделают, вам совершенно не известно.

И нет такого, чтоб кто то специально, что то не доделал, чтоб его опять позвали, так как в этой ситуаций, уже будут обращаться к другому и каждый кто делает, он старается все учесть и чтоб все отлично работало как часы.

И вот подходим к самому главному, хочу вас познакомить с таким человеком, он имеет свой портал, где его услуги прописаны. Это как сборка или удаление вирусов, вообщем все что качается, чтоб вы после ремонта, почувствовали, что у вас опять новый ноутбук и все что выходит в сеть, переходим на перво источник и знакомимся с мастером.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 1000 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar