ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Варианты неудачного контент маркетинга в SEO
02:12

Варианты неудачного контент маркетинга в SEO

Варианты неудачного контент маркетинга в SEO
Многие бренды используют контент маркетинг для улучшения своего цифрового присутствия. Но если это не реализовано правильно, это становится эпическим провалом. Есть несколько причин, по которым контент маркетинг может быть неудачным, но его можно легко решить с помощью правильной стратегии. Вы также должны помнить, что высококачественный контент должен быть подкреплен последовательными сообщениями, чтобы обеспечить постоянное вовлечение клиентов.

Компания Computools LLC

Компания Computools LLC, которой доверяют лучшие в мире люди, дает людям творческие идеи для достижения успеха, это качественный подход для поставки услуг по разработке программного обеспечения в отраслях MadTech, E-Commerce, FinTech, HealthTech с 2013 года. Где вы можете перейти на website, где все очень подробно описано, также предоставлены все данные на официальном сайте.

Наша универсальная платформа предоставляет вам все необходимое для ведения бизнеса. Независимо от того, начинаете ли вы или уже являетесь известным брендом, наша мощная платформа помогает вашему бизнес-сайту развиваться. Взаимодействуйте со своей аудиторией, используя наш обширный набор маркетинговых инструментов.

Интерес в том состоит, это чтобы способствовать продвижению и процветанию бизнеса клиентов посредством развития и поддержки цифровой стороны для обслуживания миллионов людей.



Вашему вниманию несколько моментов, которые могут объяснить, почему компании отстают в области маркетинга.

Нет стратегии

Институт контент маркетинга провел опрос по управлению контентом и стратегии, который показал, что 92% маркетологов считают контент ценным бизнес-активом. Однако из них только 46% имели действующую стратегию. Контент может публиковаться на регулярной основе, но если нет стратегии, нет игры. Бизнес должен разработать стратегию маркетинга в соответствии со своими определенными целями и целевой аудиторией, чтобы обеспечить успешное продвижение.

Ваш контент не связан с аудиторией

Важно иметь качественно релевантный контент. Но если это не связано с аудиторией и не специфично для бизнеса, то это не хороший контент. Хороший контент объединяет интересы клиентов и бизнеса. Например, короткий рекламный ролик, описывающий особенности и преимущества продукта, будет привлекать клиентов и поможет повысить продажи этого продукта.

Нет инвестиций в распространение контента

Также маркетинг не так прост, как создание качественного контента и размещение его в блоге вашей компании. Бренд должен инвестировать в стратегии, как социальные сети, которые влиять на маркетинговые кампании, рассылку по электронной почте и другие платные механизмы. Эти стратегии помогут клиентам легко найти ваш контент. Также не забывайте публиковать регулярные сообщения, которые приводятся в действие соответствующими ключевыми словами.

Бизнес-цели

Прежде чем запускать какую-либо маркетинговую кампанию, убедитесь, что вы установили свои критерии. Например, размещая контент в своем блоге, вы должны измерить время, которое посетители проводят на странице и на сайте, сколько страниц просматривается, количество полученных кликов и сгенерированная активность в социальных сетях.

Контентная стратегия не может быть улучшена без понимания вышеуказанных показателей. Поэтому создайте план для измерения ваших KPI на регулярной основе. Это повысит эффективность вашего контента, а также поможет вам выбрать подходящие темы для привлечения вашей целевой аудитории.

Нереалистичные ожидание

Контент-маркетинг не принесет вам результатов в одночасье. Это требует времени и последовательных сообщений, чтобы построить длительные отношения с вашими клиентами. Если вы будете следовать правильной контентной стратегии, это приведет к улучшению SEO, увеличению посещаемости веб-сайта, хорошим отношениям с клиентами и повышению лояльности и узнаваемости бренда.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 661 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 1
pipahaha47
pipahaha47 24 Сентября 2021 07:071
-1
Хорошая статья варианты неудачного контент маркетинга в SEO.
avatar