ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Удивительная тактика продвижения Instagram
02:25

Удивительная тактика продвижения Instagram

Удивительная тактика продвижения Instagram
Сеть Instagram отлично подходит для бизнеса, потому что он может помочь им повысить узнаваемость бренда. За последние несколько лет Instagram выпустил много обновлений, многие из которых помогли предприятиям получить максимальную отдачу от платформы. Где Instagram позволяет показывать объявления с использованием моделей CPC, цена за клик)или CPM, цена за 1000 показов.

Поиск онлайн для аренды жилья с длительным сроком или на сутки


Поиск онлайн для аренды жилья

Здесь вас познакомлю с актуальной информацией, как найти по странам в онлайн сервис, это аренду для проживание, как на длительный срок, так и можно на сутки, и все это вы можете сделать на сервис по адресу travelimperia.com, выбор просто огромный по станам и предложением, что безусловно найдете, то что вам требуется. Вот к примеру вы собрались в страну, а здесь присутствует 150 стран, где более 9000 городов, где можно найти апартаменты на любой вкус апартаменты, как для отдыха, так и для работы.

Безусловно, что это очень удобно для рабочей поездки, где вам потребуется в данном городе или стране находиться сутки и не более. Но и также для активного отдыха, где вы найдете данные апартаменты или аренду жилья, как для себя одного любимого, так и для компании. Просто отличный вариант, как не рассматривайте, где вы изначально все нашли, а потом поехали, зная, что у вас будет где отдохнуть, или просто крыша с удобствами над головой, если по простому. Так, что вам рекомендую перейти по ссылке, что представлена выше и ознакомиться сервис по аренде жилья, не чего сложного. Но и ознакомитесь как можно ближе, там все очень подробно на этот счет описано.


Независимо от того, насколько мал или велик ваш бизнес, то Instagram может помочь вам улучшить видимость вашего бренда, охватить целевую аудиторию и увеличить фактические продажи. Средняя скорость зацепления Instagram составляет около 4,7%, что значительно выше, чем в любой другой социальной медиа — платформе.

Прежде чем мы обсудим эффективные стратегии продвижения в Instagram, где вы можете использовать, давайте сначала разберемся с типами рекламы, которую вы можете показывать в Instagram.

Реклама в Instagram

Instagram истории объявления появляются между историями, где с 500 миллионами пользователей, просматривающих истории каждый день, где вы можете легко охватить огромную аудиторию с помощью вашей рекламы в истории.

Рекламные объявления идеально подходят для продвижения предложений с ограниченным сроком действия, так как срок их действия автоматически истекает через 24 часа. Вы можете добавить пять типов призывов к действию (CTA) в своих объявлениях Story, в том числе:

Фотообъявления

С помощью фотообъявлений вы можете демонстрировать свои продукты и услуги, используя впечатляющие изображения. Чтобы понять, какие фотографии и визуальный контент резонирует с вашей аудиторией, вы можете использовать такой инструмент, как Cortex. Это инструмент для работы с AI, который может помочь вам оптимизировать ваши фотографии для ваших объявлений.

Видеореклама

Видеообъявления могут помочь вам донести ваше сообщение до целевой аудитории с добавленной силой звука и движения. Вы можете показывать впечатляющие видеообъявления продолжительностью до 60 секунд.

Карусель рекламы

Карусельная реклама эффективна, когда вы хотите продемонстрировать несколько продуктов для вашей аудитории. Они позволяют пользователям пролистывать серию изображений или видео, как максимум десять, где можете добавить сильный призыв к действию для зрителей.

Коллекция объявлений

Коллекционная реклама — это комбинация фотографий и видео и прямого маркетинга, позволяющая пользователям покупать ваш продукт непосредственно из рекламы. Этот формат рекламы поддерживает только две кнопки призыва к действию: «Подробнее» и «Купить».

Реклама в Explore

Реклама в Explore - это одна из новейших форм рекламы в Instagram. Этот тип объявлений позволяет отображать ваши объявления в новостной ленте. Использование этих объявлений может помочь вам привлечь и привлечь аудиторию, которая желает расширить свои интересы за пределы аккаунтов.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 996 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar