ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Оригинальный банкет на теплоходе
20:23

У Microsoft стал высшим приоритетом AI в 2017

У Microsoft стал высшим приоритетом AI в 2017
С тех пор как Сатья Наделла взяла под свой контроль Microsoft он ссылался на компанию как на конкурирующий в мире мобильных устройств первый в облаке. Это фраза которую он использовал годами даже когда он закрыл производство Windows Phone и по существу убил Microsoft Мобильные амбиции. Последним признаком того, что Windows 10 Mobile является мертвая прогулка ОС является любезностью годового отчета Microsoft.

Тот факт что Microsoft фактически закрывает свои устремления на мобильных устройствах не удивляет. В последнем годовом отчете компании даже не говорится о мобильных устройствах кроме как при обсуждении других продуктов таких как Office 365 или при обсуждении предоставления брэнд услуг для других мобильных устройств. Но акцент на AI - это упоминается в шести местах в отчете - интересный поворот для компании которая ранее не обсуждала эту тему вообще



Является ли NN новым облаком?

Мы включили ссылку Azure в приведенную выше цитату, чтобы подчеркнуть интересную тенденцию в том как Microsoft говорит о своих собственных продуктах и услугах. AI может быть новым, но Azure не является - и предыдущие 10K-отчеты Microsoft обсуждают Azure на почти идентичном языке с тем, что мы видим выше за исключением того что фразы о Azure как брэнде IoT или платформе AI не упоминаются.
Я не сомневаюсь, что Microsoft решила проникнуть в глубокое обучение и подобные рынки.

Мы видим что вся аппаратная экосистема движется в этом направлении. Каждый хочет говорить об глубоком обучении само занятых автомобилях Интернете Shitty Things и подобных технологиях. Это далеко не первый раз когда мы видели отраслевую точку в этой теме. Когда облачные вычисления стали официально A Thing компании упали на себя чтобы повторно отображать ранее доступные продукты как облачные продукты часто хлопая в них новый логотип, а не включать любые новые функции.

Оригинальный банкет на теплоходе

Оригинальный банкет на теплоходе


Вы хотите отпраздновать праздник или любой день, который для вас очень важен, то есть оригинальное предложение, как банкет на теплоходе, что безусловно для вас будет незабываемым днем. На самом теплоходе могут проходить различные мероприятие, это как банкет или пикник, так как все же все происходит на природе. Также есть много место для гостей, если это будет обширное мероприятие, так как все больше и больше выбирают такое место препровождение.

Это оригинально и можно, но главное, что не очень затратно. Все вы можете узнать на официальном сайте www.teploxodik.ru, но ранее вас ссылку дал на раздел Теплоходы в аренду" где все подробно написано. Так как ресурс официальный, на главной вы все данные найдете, как связаться, можете позвонить на прямую от первого лица и узнать подробнее.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 959 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar