ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Продвижении мобильных приложений
03:17

Тихий сверхзвуковой самолет NASA скоро полетит

Тихий сверхзвуковой самолет NASA скоро полетит
Прошло более десяти лет с тех пор как Конкорд был уволен с работы и с тех пор ни один пассажирский самолет не превысил скорость звука. Это может измениться в недалеком будущем благодаря проекту NASA и отраслевому партнеру Lockheed Martin Corporation. Агентство близко к тестированию своего дизайна для Quiet Supersonic Transport или QueSST, что может привести к созданию пассажирских самолетов которые могут снова достичь сверхзвуковых скоростей.

Concorde никогда не рассматривался как крупный коммерческий успех - более тщеславный проект для нескольких европейских авиакомпаний которые управляли самолетами. Природа сверхзвукового полета означала, что звуковой бум на уровне земли может разрушить окна. Таким образом самолет мог летать только на высоких скоростях над океаном. Поездка между Европой и Нью-Йорком была быстрой, но другие маршруты были невозможны. Когда в 2003 году индустрия туризма пережила спад, Конкорд был законсервирован.



Технология QueSST имеет потенциал для обеспечения сверхзвуковой воздушной перевозки даже на суше и НАСА объявило о проведении предварительного обзора проекта. Цель состоит в том, чтобы построить самолет который может летать со сверхзвуковыми скоростями без разрушительного звукового удара. NASA с помощью Lockheed Martin разработала и испытала масштабную модель так называемого экспериментального самолета Flight Boeing Flight Lonstration LBFD известного как X-plane.

Эта модель была помещена в сверхзвуковой аэродинамической трубе 6 на 8 футов в исследовательском центре NASA Glenn. Это привело к тому, что инженеры подтвердили, что конструкция фюзеляжа крыла и двигателя может обеспечить более тихий сверхзвуковой полет.



Следующим шагом будет создание полно размерного X-plane LBDF который станет одноместным самолетом предназначенным для тестирования технологии QueSST. Любые будущие самолеты, предназначенные для перевозки пассажиров представляют собой отдельный проект который включает в себя элементы этого. Если это будет успешным X-plane произведет мягкий удар на уровне земли а не взрывной бум.




Продвижении мобильных приложений


Продвижении мобильных приложений


Приветствую всех, тема наша мобильные приложение и в поиске их нам помогут определенные сервисы. Когда вы имеете полный спектр всех инструментов, для продвижение, то рекомендую зайти на официальный сайт и на сайте команда AdvertMobile произведет полный анализ и после этого, вам подберет самую подходящий и лучшую стратегию, которая вам безусловно в будущем, принесет прибыл.

Так, что заходим по ссылке что вам оставил, она на официальный сайт advertmobile.net - комплексное продвижение приложений. Так проходим регистрацию и можете сразу задать интересующие вопросы, так как все данные представлены и ответ последую быстро.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 885 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar