ZorNet.Ru » Новости » Статистика жесткого диска от Backblaze
09:35

Статистика жесткого диска от Backblaze

Статистика жесткого диска от Backblaze
Backblaze выпустила свой отчет надежности за 1 квартал 2016 года охватывающий кумулятивная частота отказов как по конкретным номером модели и от производителя. Компания отметила, что в этой четверти ее 61,590 диски кумулятивный вращают в течение более одного миллиарда часов это 42 миллионов дней или 114,155 лет для тех кто играет вместе дома.

Продолжительности жизни и привода частоты отказов являются редким заглянуть в долговечности жесткого диска и продолжительности жизни. Одним из наиболее распространенных вопросов от читателей которые жесткие диски являются самыми надежными. Это также одна из самых трудно ответить.



Компании не выпускают данные выхода из строя и несколько исследований по этой теме, как правило, скрывают имена поставщиков и номера моделей. Как всегда я рекомендую брать эти данные с зерном соли. Backblaze использует потребительские диски в требовательной среде предприятия и в то время как компания усовершенствовала дизайн хранения стручок чтобы свести к минимуму привода вибрации средний Backblaze жесткий диск делает гораздо больше работы в день чем потребительского HDD сидит во внешнем шасси.

Расхождение между 61,590 приводами Backblaze развертывает и 61,523 дисков, перечисленных в этой схеме является то что компания не показывает данные если он не имеет по меньшей мере, 45 дисков. Вот те же данные с разбивкой по производителям. Эта диаграмма объединяет все данные диска независимо от размера в течение последних трех лет.




Качественный ремонт экрана телевизора Samsung

Ремонт экрана телевизора жк


Приветствую друзья, эта актуальная заметка для вас, на один официальный сайт Umaservice.ru, где как из название поняли, что сервис занимается ремонтом экрана телевизора жк, что главное, это быстро и качественно и безусловно с гарантией. Всякое может случится, и повреждение экрана телевизора случается не редко. Здесь главное обратится правильно, к профессионалам своего дело, и что вам представляю.

Вы переходите на их ресурс, что вам ссылку представил, там все очень подробно описано. Также вы можете от первого лица связаться по телефону и все сразу обсудить. Сервис услуги по ремонту разные предоставляет. что все как сказал, можете узнать с первоисточника, это одна их многих как качественный ремонт экрана телевизора Samsung.
Просмотров: 746 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar