ZorNet.Ru » Новости » Создание дизайна на главной страницы сайта
00:55

Создание дизайна на главной страницы сайта

Создание дизайна на главной страницы сайта
Тенденции в области дизайна приходят и уходят, но, похоже, что они существуют, это сайты, состоящие только из одной страницы. Популярный в компаниях, которые предлагают один продукт или услугу, например приложения или консалтинговые услуги, эти супер оптимизированные сайты не для каждого бизнеса. Независимо от того, подходит ли сайт на одной странице для вашего бизнеса, во многом зависит от того, сколько у вас контента. Это слишком много для одной страницы? Если это так, тогда вам может понадобиться рассмотреть другой макет. Тем не менее помимо контента, есть несколько плюсов и минусов, которые вы должны рассмотреть, прежде чем переходить на одно страничную рекламную кампанию.

Плюсы проектирования одной страницы

Простота: это не намного проще, чем предлагать посетителю все, что им нужно, на одной странице. Нет никакой кривой обучения для навигации все знают, как прокручиваться, а рост мобильного телефона сделал прокрутку второй природы большинству пользователей.

Mobile-friendly: одно страничные сайты легко адаптироваться к мобильным устройствам, поскольку их дизайн останется в основном тем же. Большинство шаблонов на одной странице являются отзывчивыми и обычно отлично смотрятся на смартфонах и планшетах, как на настольном компьютере.

Более высокие коэффициенты конверсии: какими бы ни были ваши показатели конверсии: подписка на рассылку новостей, продажи, подписки на одно страничные сайты выполняют свою работу. С каждым шагом конверсионной последовательности на одной странице клиенты начинают процесс быстрее и быстрее переходят к нему.

Недостатки дизайна одной страницы

Масштабируемость. Если вы решите, что хотите начать создавать больше контента, будь – то случайные статьи или полноценный блог, вы не сможете сделать это с помощью одно страничного веб-сайта. Вам нужно будет сделать полный редизайн, чтобы вы могли внедрять элементы навигации веб-сайта и под маскировать стиль.

Поисковая оптимизация (SEO): поисковые системы, такие как контент и одно страничные сайты, не имеют такой большой части. Кроме того, наличие всего вашего контента на одной странице затрудняет попадание всех ключевых слов, которые могут быть полезны для поискового трафика. Вы можете оценивать основные ключевые слова для своего бизнеса, но вам, вероятно, не хватит нескольких тем и фраз, которые могут быть решены с помощью более надежных предложений контента.

Узнайте больше о том, как сделать ваш веб-дизайн удобным для SEO Социальный обмен: легко разместить одно страничный сайт в социальных сетях. Более сложным является обмен конкретным контентом на этой странице, поскольку весь этот контент размещается под одним URL адресом. Реализация кнопок совместного доступа в отдельных разделах контента на одно страничном сайте может быть выполнена, но для этого могут потребоваться обходные пути, которые могут не стоить усилий.

Значимая аналитика. Намного сложнее проанализировать производительность сайта на одной странице, чем многостраничный. На многостраничном сайте вы можете посмотреть просмотры страниц и преобразования, чтобы выяснить, что работает, а что нет. С помощью сайта с одной страницей, если посетитель прибывает и немедленно уходит, нет никакого способа понять, почему и уменьшить показатель отказов И трудно усовершенствовать стратегию, когда вы не знаете, где вы терпите неудачу у своих пользователей.
Просмотров: 729 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar