ZorNet.Ru » Новости » Социальная сеть Microsoft убивает Xbox Фитнес
19:02

Социальная сеть Microsoft убивает Xbox Фитнес

Социальная сеть Microsoft убивает Xbox Фитнес
Когда компания Microsoft запустила Xbox One она продемонстрировала уникальное предложение на добавленную стоимость консоли путем партнерских отношений с различными компаниями а не только разработчиков игр. Xbox Фитнес было название запуска для платформы которая использовала датчик Kinect 2.0 для обеспечения обратной связи по форме пользователя и отслеживать количество сожженных калорий. К сожалению Microsoft только что объявила что закат службы, вступает в силу немедленно и что включает в себя удаление всех доступ к контенту, который пользователи могут потратили нетривиальную сумму денег на.



Вот то что компания объявила вчера. Начиная с этого момента Xbox Фитнес - контент больше не доступны для покупки. Вы все еще можете использовать содержимое приобретенное ранее но только до 30 июня 2017 года.

До сих пор абоненты Xbox Live Gold имеют доступ к некоторым основным рутин и фитнес-тренировок. Эта функция будет продолжаться до 15 декабря 2016 года и после этой даты, ни один из свободного материала не будет доступен. Все содержание Xbox Фитнес будет постоянно выключен 1 июля 2017. Это включает в себя все приобретенное пользователем. Приложение Xbox Фитнес не будет доступен для скачивания и Xbox Фитнес - пользователи не смогут получить доступ к любой тренировки процедур или функций, даже если они приобрели ее.

Продвижение естественными ссылками


Продвижение естественными ссылками


Вы решили сделать так, чтоб об вашем сайте как можно больше узнали, и если он тематический, и на его заходили, то продвижение естественными ссылками - это самый актуальный и безусловно рабочий способ. Вы имеете свой контингент, который будет заходить на ваш ресурс, зная какой там материал, а значит он там будет писать комментарий и ему просто интересно. Тут сразу хочу сказать. что это не прогоны, что на каждом CEO сайте можно найти в услугах. Здесь как раз работает команда по вашему сайту и ищет доноров, и ставит ссылки, там где основном очень много потенциальных пользователей.

Вам дал ссылку на официальный сайт E-linker.ru, где все очень подробно описано, как все делают, и это просто скажу, очень мощный подъем будет после него. Также там представлены простые работы, и вы можете посмотреть, как все будет, и поймете, как работает естественная ссылка.
Просмотров: 1292 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar