ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Сенсорный идентификатор для IPhone 8
00:31

Сенсорный идентификатор для IPhone 8

Сенсорный идентификатор для IPhone 8
Специфика утечек Apple может быть по всей карте, но в этом году одно можно сказать наверняка Apple планирует что-то большое, чтобы отметить десятый год существования iPhone. Ожидается, что iPhone 8 будет иметь более крупный OLED-дисплей от края до края похожий на Samsung Galaxy S8 и LG G6. Тем не менее, аналитики сейчас спрашивают сможет ли Apple выполнить свой срок для взлома сенсорного датчика отпечатков пальцев или если iPhone 8 придется обойти. Это может сделать его непростой продажей для потребителей которые привыкли иметь считыватель отпечатков пальцев в телефонах во всех ценовых скобках.

Все утечки пока указывают на iPhone 8 с экраном, заполняющим практически все лицо телефона. Это значит, что нужно изменить знатную кнопку с домашним телефоном с сенсорным ID. Мы знаем, что с годами утечек Apple и Samsung прилагают усилия для совершенствования считывателя отпечатков пальцев который может быть встроен в дисплей. Samsung, как сообщается не смог понять, что это произошло во времени для Galaxy S8 который имеет больший экран чем предыдущие телефоны Galaxy. Таким образом он переместил датчик на спину. Apple с другой стороны может быть более упрямым.



Инвестиционная публикация Barron's теперь сообщает, что Apple еще не реализовала встроенный считыватель отпечатков пальцев для iPhone 8 и у него не хватает времени чтобы решить как действовать. Чтобы попасть в ожидаемое окно выпуска Apple должна будет разместить заказы на микросхемы отпечатков пальцев в ближайшие несколько недель. Это предполагает примерно 12-недельное время от размещения такого заказа до полномасштабного производства iPhone.

У Apple есть три варианта отложите iPhone до тех пор пока устройство чтения в режиме готовности не будет готово переместите считыватель отпечатков пальцев на спину или полностью отключите считыватель отпечатков пальцев. В докладе говорится, что Apple может пойти с последним как сумасшедший как это звучит. Вместо этого iPhone 8 будет использовать распознавание лиц в качестве единственной биометрической опции входа в систему.

Хостинг и сервера



Вы решили создать свой сайт и вам нужно найти хороший хостинг, то на сайте https://allnet.kz/ вы для себя всегда найдете как отличный хостинг, с хорошими приложениями, так и сервер. Заходим на официальный сайт, что вам предоставил и там все по этой теме подробно описано.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 923 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar