ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Самые популярных мифы о seo продвижение
01:37

Самые популярных мифы о seo продвижение

Самые популярных мифы о seo продвижение
В любом аспекте жизни существуют заблуждения и мифы, которые не исчезнут. Даже в современном современном мире существует множество широко распространенных, но ложных убеждений и идей, которые все еще остаются вне зависимости от того, сколько экспертов их развенчивает.

В эпоху технологий нельзя отрицать тот факт, что поисковая оптимизация приобрела широкое значение для предприятий, которые хотят заняться первым номером. Это может помочь вам в приобретении большего объема продаж, а также в получении огромной прибыли. SEO представляет собой золотой рудник возможностей для вас и вашего бизнеса, но вы должны понять это правильно. Теперь я расскажу вам, какие мифы существуют.

Мониторинг цен конкурентов интернет магазинов

Как знаете, что в сети есть тематические сайты, где веб мастер делает мониторинг на похожие темы, но здесь вам предлагаю актуальную тему, на мониторинг цен конкурентов интернет магазинов на официальном сайте Ncrawler.com, где вы можете сравнить цены или ценовую политику у своих конкурентов, что считаю в развитие сайта интернет магазина очень важно.

Также вы можете заказать у профессионалов полную или мощную аналитику по рынку товаров. Так как сайт ncrawler.com популярен в своих услугах, но вам предоставлена ссылка на прямую, где находится раздел. Где все предоставленные данные, что вы в онлайн режиме можете быстро связаться с администрацией.

Сегодня давайте рассмотрим несколько общих мифов о SEO, которые все еще существуют.

Сегодня SEO намного больше сочетается между искусством и наукой.

Тактика прошлого не работает так же, как когда-то. Качество контента и пользовательский опыт занимают центральное место, и есть меньше вариантов, которые вы можете сделать, чтобы внезапно поднять ваш сайт на вершину рейтинга поиска.

Миф No1: Оптимизация мета названия и описания для поисковых систем

Google и другие поисковые системы продолжают подчеркивать создание контента, который ориентирует опыт пользователя на лучший контент. Если вы оптимизируете ключевые слова таким образом, чтобы говорить больше о Google, чем о человеке, вы вероятно увидите негативные последствия и будете наказаны в ранжировании поиска.

Несколько лет назад Google решил, что мета-описания и ключевые слова не повлияют на результаты поиска. Хотя может быть правдой, Google все равно будет выделять их в результатах поиска, поэтому используйте их, но для читателя это еще более важно, поскольку это одна из первых вещей, которые они видят перед тем как заходят на ваш сайт.

Миф No2: Больше ссылок лучше чем больше контента

С обновлением алгоритмов в поисковой системе Google, а это Panda, Penguin и Hummingbird, где Google указал, что просто получить ссылки на ваш сайт недостаточно. Они по-прежнему важны, но когда люди нанимаются для создания ссылок, они должны больше заботиться о количестве ссылок, а не о качестве этих ссылок.

Инвестирование большего количества времени в создание контента гарантирует, что когда вы получите эти высококачественные обратные ссылки, вы будете максимально использовать его.

Миф No 3: Высококачественными ссылками

Вы все еще хотите пойти за этими высококачественными ссылками с уважаемых сайтов. Вам не нужны ссылки из каталогов, которые не предназначены для вашего потенциального посетителя. Вы хотите, чтобы вас упоминали в других сообщениях в блогах и делили их на социальные сети. Стремитесь к блогу и сайтам, которые отличаются высоким качеством и имеют отношение к вашей нише.

Миф No4: Доверить SEO раскрутку специалист

Кто-то, кто знает компьютеры и обладает большим количеством технических знаний, может показаться идеальным человеком для выполнения функций SEO для вас, но в реальности есть нечто большее, чем просто наличие технических знаний.

SEO - это часть искусства, а частичная наука и технические знания недостаточно, чтобы иметь превосходную стратегию SEO.

Миф No 5: Онлайн сервис SEO

На вашем сайте есть отличная и привлекательная статья с вашими ключевыми фразами в заголовке и в теле. Все изображения имеют правильный текст alt, и у вас есть прекрасно сформулированный мета-заголовок и описание. То все это можно сделать вручную, так как все же ключевые слова остаются актуальными.

1. Пользовательский опыт. Находят ли они то, что они ожидают найти, и легко ли это? Быстро ли загружается сайт? Есть ли профессиональный опыт для мобильных и настольных посетителей?

2. Внестраничные оптимизации: есть ли у вас обратные ссылки из авторитетных источников? Вы занимаетесь другими сайтами, благами и социальными сетями? Если вы являетесь местным бизнесом, вы создаете профили на локальных сайтах.

3.Преобразование. Преобразует ли ваш сайт всех, кто приходит на это? На каком этапе воронки находится ваш контент, и что это касается клиентов, которых вы привлекли?

Миф No 6: Ищите идеальную плотность ключевых слов

Если бы только было совершенное количество раз, то ключевое слово могло бы появиться на странице, и вы внезапно перейдете со страницы 7 Google на страницу 1. Нет волшебного числа или отношения ключевых слов к содержанию, которые будут весной вас наверху.

Существуют способы оптимизации вашего контента, и вы должны интегрировать ключевые слова и фразы, на которые вы хотите настроить таргетинг, но в действительности нет волшебной формулы. На самом деле, если вы попытаетесь поставить ключевое слово в него слишком много раз, оно будет выглядеть как набивка ключевых слов, что определенно вам не поможет.

Миф No 7: Создание микро сайтов поможет моей главной странице SEO

Чтобы эта стратегия была успешной, вам придется потратить много времени на разработку микро сайта, чтобы он имел достаточно сильное влияние на ваш основной сайт. Разве не было бы лучше работать и работать над созданием контента и работать над созданием обратных ссылок на вашем основном сайте.

Вывод:

Существует множество подводных камней и ловушек для успешной стратегии и реализации стратегии. Благодаря постоянно изменяющимся алгоритмам обновлениям Google важно оставаться на вершине SEO вашего сайта.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 752 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar