ZorNet.Ru » Новости » Samsung объявил о новом поколение памяти
16:13

Samsung объявил о новом поколение памяти

Samsung объявил о новом поколение памяти
Samsung утверждает что оно удвоилось пропускная способность на эффективности по сравнению с GDDR5 и что претензии на одной линии также с тем, что мы наблюдали из сравнения энергопотребления HBM с не-HBM видеокарт.Этот новый стандарт памяти приносит значительные улучшения в энергопотреблении и эффективности и это экономит много штампа пространства на высокопроизводительных карт.

Четыре Гб начало для HBM2 не конец. Samsung отмечает что намерен ввести 8GB чипы в конце этого года скорее всего, путем укладки микросхем памяти 8-HI в отличие от нынешних 4-Hi конфигураций. Оба Polaris AMD и Nvidia Паскаль графические процессоры как ожидается, использовать HBM2 для высокопроизводительных карт и по крайней мере некоторые конфигурации GDDR5 для нижний конец ниже мощности оборудования.

Как HBM2 изменится игры
Силиконовая долина гордится тем, что разрушительный, но истинные революции в вычислительной немногие и далеко между ними. HBM2 однако, только может квалифицироваться. В высоком конце геймеры могут рассчитывать на графических процессорах с 1024GB с на сумму пропускной способности памяти - вдвое больше, чем в настоящее время Ярость X предлагает и 3x пропускную способность от Nvidia GTX Titan X.



В 256 Гб с пропускной способности и 8 Гб оперативной памяти в стеке матрицы, одно звено HBM2 в половине тактовой частотой будет по-прежнему дают AMD APU 128GB с пропускной способности памяти, или примерно 4x реалистической пика вы можете ударить сегодня. В тот момент различие между текущими карт средних и ВСУ становится неуместным или более правильно регулируются вопросы мощность мобильность и тепла а не внутренние ограничения платформы.

AMD не объявил любого HBM2 ВСУ на данный момент но заявил, что он планирует расширить эту технологию во всех аспектах своей продукции что в значительной степени означает что мы увидим Zen ВСУ с HBM2 в какой-то момент в будущем. Intel является так же расплывчато и может чувствовать, что его собственная EDRAM решение позволит ему попасть подобные целевые показатели но при более низких затратах.

Создание и разработка landing page



Сейчас все больше можно заметить в интернете как одно страничный сайт, который выполнен красиво и здесь вы можете заказать разработку landing page, где можно на одной странице привести весь материал в красивом дизайн и эффектами.

И только нужно заказывать у профессионалов, что вам привел ссылку на ресурс, зайдя по ней на сайт официальный сайт My-landing.ru вы можете узнать об этом больше. Но главное там представлено примеры landing page, что вы можете посмотреть о оценить, как все будет.
Просмотров: 739 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar