ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Руководство по YouTube для начинающих
16:22

Руководство по YouTube для начинающих

Руководство по YouTube для начинающих
YouTube может быть одним из лучших мест, где можно начать свой маркетинг в интернете. Однако, когда я впервые начал маркетинг на YouTube во время моей новой работы по SEO, я чувствовал себя в растерянности. Маркетинг на YouTube казался достаточно легким на первый взгляд, но почему-то я не очень хорошо себя чувствовал.

Постепенно понял, что есть вещи, которые мне нужно улучшить, и некоторые важные шаги, что мне необходимо выполнить. В конце концов я учился на своих ошибках и обнаружил, как это должно быть сделано. Ниже я объединю то, что я изучил, с кратким руководством, которое я хотел бы получить, когда я начинал, с информацией, полезной для начинающих. Я надеюсь, что это поможет вам немного.

Для начало важное сообщение, которое будет всегда актуальным.



Действительные Чеки

При разной покупки, нам выдают чек, как гарантию, что вы произвели покупку именно здесь, вплоть до времени. Но большинство их просто не берет, или возьмет, чтоб выкинуть в ближайшею мусорную корзину, а они ой как важны для любого покупателя. Но теперь у вас появилась возможность пробить Действительные Чеки, обратившись в компанию по данной ссылке.

Ведь по сути, как то обмануть или создать выдумать чек нельзя, но у компании на это совершенно другой взгляд, так как имея очень огромный опыт, у вас появляется возможность все исправить, а точнее вам будет предложение несколько рабочих вариантов для данного решение. Ведь компания изначально имеет огромный список партнерских компаний, которые вам помогут пробить данный чек.



Настройка вашего канала

Я не буду утомлять вас техническими особенностями настройки канала YouTube, но мы поговорим о том, что отличает великих от остальной части пакета. Чтобы привлечь посетителей, вам нужен профессиональный, удобный для пользователя канал YouTube.

Впечатляющий баннер и логотип

Все больше людей приходят на YouTube, чтобы узнать навыки или факты. Это означает, что для вашего канала важно выглядеть заслуживающим доверия и неопровержимым. Наличие профессионально выглядящего баннера и логотипа, представляющего вашу работу, является первым важным шагом к созданию отличного канала YouTube.

Создание отличного контента

Вам нужно иметь удивительный, уникальный контент, чтобы добиться успеха, и это правда, что качественный контент является огромным фактором. Но если вы только начинаете свой канал и чувствуете, что это не ваша лучшая работа, не волнуйтесь. Важнейшей частью успеха является постоянное производство. Вместо того, чтобы слишком критично относиться к своей работе, старайтесь быть последовательными и убедитесь, что вы всегда размещаете новый контент по расписанию. Чем больше вы придерживаетесь этого графика, тем успешнее вы будете.

Еще одна вещь, о которой следует быть осторожным, это видео, что вы публикуете. Как я уже говорил, люди смотрят видео на YouTube, чтобы улучшить свои навыки или получить информацию. И это должно быть поле, над которым вы работаете. Видеоролики с инструкциями и списком пользуются большим спросом, и ваши видео будут показывать намного больше просмотров при публикации в этих форматах.

Впечатляющие титулы

Броские заголовки — большая часть маркетинга на YouTube. Самые популярные видео — это видео, которые усовершенствовали искусство броского названия. Допустим, вы разместили видео о потере веса. Если вы назовете это «Потеря веса», ваши цифры никогда не достигнут такого высокого уровня, как видео под названием «5 способов похудеть быстро». Даже если у вас есть отличное информативное видео, у вас не будет шансов против видео с броским названием, в котором есть прилагательные с ударом.

Делает ли это видео клик-приманку? Честно говоря, это немного. Но пока вы даете людям полезную информацию с качественным контентом после того, как они нажали, небольшая травма никому не повредит.

Обалденные миниатюры

То, что люди видят в вашем видео до того, как они на самом деле кликают, является большой частью привлечения трафика. Это должно быть что-то с ударом, что-то, что вызывает любопытство. Вы увидите, что большинство успешных видео с впечатляющим количеством просмотров имеют отличные изображения в виде миниатюр. Вы также увидите множество сисек, выбранных в качестве миниатюр. Лучше всего избегать такого дешевого трюка.

Призыв к действию

Обязательно попросите людей подписаться на ваш канал, ставить лайки и делиться вашими видео. По своему опыту я могу сказать, что это имеет большое значение, когда вы напоминаете зрителям о необходимости действовать. Не стесняйтесь делать это в конце каждого видео.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 643 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar