ZorNet.Ru » Новости » Релиз Звездные войны VIII отложен до декабря
15:54

Релиз Звездные войны VIII отложен до декабря

Релиз Звездные войны VIII отложен до декабря
Эпизод VIII следующий взнос в основной Star Wars саге и новой трилогии Звездных войн был вручен новый дату релиза. Эпизод VIII теперь будет таргетинг 15 декабря 2017 Открытие. Фильм был первоначально запланирован чтобы поразить кинотеатры летом 2017 года. Однако в результате задержки производства кажется релиз праздник теперь будет целевое окно для Star Wars еще раз. Учитывая успех Эпизод VII: Сила пробуждает задержка в декабре следует иметь незначительное влияние на производительность кассового фильма.



Эпизод VIII был написан и направлены на Риан Джонсон. Это в настоящее время на подготовке производства и начнет основную photogrpahy в Лондоне в следующем месяце. Хотя это и не режиссура Джей Джей Абрамс который снял The Force просыпается по прежнему участвует и будет служить в качестве исполнительного продюсера.

Подробная информация о вышеупомянутых задержек не были освобождены как еще но фанаты будут искать к ближайшем будущем в любом случае с Star Wars: Rogue Один комплект для декабря 2016 выпуска. Для тех кто не слышал уже Разбойник Один из них будет на основе где-то между приквел трилогии и начала оригинальной трилогии следующие группы боевиков которые стремятся получить планы Империи Звезды Смерти.

Бесплатная доска объявлений на AdSend.ru



Здесь расскажу о очень популярной и подчеркиваю не коммерческой доски объявлений на сайте adsend.ru где вы можете разместить свое объявление в разделе тот который подходит вам по тематике. Это может быть как недвижимость или просто услуги, перейдя по ссылки вы ознакомитесь больше. Так как это официальный ресурс, вы сможете связаться с администрацией по электронному почтовому ящику. Как уже было сказано не коммерческая основа AdSend, позволит вам купить или приобрести вещи намного дешевле. Вам только нужно с начало ознакомиться с правилами, которые вам будут представлены. И потом выбрать тот раздел, который вам нужен или подходит ближе и разместить объявление, которое увидят очень много людей.
Просмотров: 720 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar