ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Рассылки на почту Mail.ru
22:39

Рассылки на почту Mail.ru

Рассылки на почту Mail.ru
Всем доброй ночи, но решил написать небольшую заметку так как нашел очень актуальный сайт, и тема такая которая подходит и под раскрутку и под много чего но даже можно взять рекламу. Но все расскажу по порядку. И так у нас статья называется "Рассылки на почту Mail.ru" думаю каждый получал спам рекламу, вот про нее и пойдет речь. А из этого выходит что вы закажите рассылку и ее обязательно прочитают. Просто от вас требуется грамотно подать само письмо. Нашел один интересный интернет ресурс по адресу http://www.energymail.ru/ , который занимается этой услугой. Но представите себе вам приходит реклама, а возможно вы в ней нуждаетесь и так по многим почтовым ящикам. Вы к примеру пишите статью и предлагаете картинку и прописываете свою ссылку.
И обращаетесь за такой услугой на сайт который я вам представил и вам только остается нажать на ссылку и вы перейдете на сайт и там очень все понятно расписано все по полочкам разложено.
И это просто называется рассылка по почтовым ящикам вашу рекламу которую вы заказали. А на сколько это вы на самом сайте выберете, так как уже было сказано там все описано. Здесь пишу кратко чтоб смысл был понятен.
Вы спросите почему Mail.ru?
Но думаю каждый скажет что это самый популярный почтовый ящик в сети и у каждого ое есть у ка го есть интернет и им постоянно пользуются. А уже рассылкой займется сайт www.energymail.ru
Этим пользуются уже давно. Можно даже если организация большая, и вам нужно всем сотрудникам разослать скажем некое объявление то вы можете так же спокойно воспользоваться этой услугой.
И так пользуются организаций и частные лица кому нужно что то свое прорекламировать. Думаю эта прямая реклама которую прочитает тот или иной человек. Выхлоп от этого явно 100% что значит отлично.
Но на этом все, надеюсь поняли о чем речь идет. Как перейти и заказать услугу я уже описал и как по прямой ссылки с этой статьи перейти.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1138 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 2
noavatar
Петр 07 Марта 2015 22:291
0
Это чисто мошенничесикй сервис. Кроме головной боли и траты денег ничего не получите.
Kosten
Kosten 07 Марта 2015 23:282
0
Молодец что просветил, так как статья с трастовой ссылкой.
avatar