ZorNet.Ru » Новости » Raider Tomb и The Witcher 3: Дикая охота
23:13

Raider Tomb и The Witcher 3: Дикая охота

Raider Tomb и The Witcher 3: Дикая охота
Академия интерактивных искусств и наук объявила, кандидатуры на 19-й ежегодной премии DICE, размещенных на комик, подверстка, и голос актера и карикатурист Пит Холмс. Члены академии начинают голосовать за премьера сверстников на основе наград игровой индустрии показывают четверг 14-го января в 3 часа дня по тихоокеанскому времени. Победители будут выявлены на церемонии награждения в четверг 18 февраля в конференц-центре Mandalay Bay в Лас-Вегасе на заключение 2016 DICE дизайн, инновации, общаться развлекаться на высшем уровне.



Ведущий кол девять номинаций Восстание Raider Tomb. Несколько игр получили множественные кивает в том числе The Witcher 3: Wild Hunt с восьми номинациях. Ори и слепых лес с шести номинациях Fallout 4 приема заявок пять Ее история приказ 1886 и Star Wars Battlefront каждый с четырех номинациях и Batman: Arkham Knight судьба. Принятые Король Ракетно Лига, Лара Крофт ГО. Жизнь Странно а Undertale с 3 каждый.

В этом году церемония DICE Награды будет чествовать конце Сатору Ивата, как его получателя премии Достижение пожизненная. Также чествовали в этом году в Зал славы получателю Кодзима всемирно известный создатель игры и кинорежиссёр признается бестселлера серии Metal Gear.

Глядя на номиналистов на 19 ежегодной премии DICE, я особенно впечатление широком диапазоне названий обслуживающих более сложных и разнообразных вкусов геймеров сказал Мартин Рей президент Академии интерактивных искусств и наук. Это всегда приятно смотреть нашу промышленность и ее много художников и ремесленников растут и продолжают оспаривать и острых зрители. 18 февраля будет еще один запоминающийся праздник из лучших в интерактивных развлечений подкреплена игривый юмор принимающей Пит Холмс.

Кабельная продукция - ТД Алматы Казэлектрокабель



Статья про кабельное оборудование и вы должны понимать, что под этим термином имеется ввиду различные виды проводников на сайте
kazelektrokabel.kz
который является официальной площадкой ТД Алматы Казэлектрокабель. Также нужно знать. что входят от сетевого кабеля до телефонных, вообщем большой выбор. На всю продукцию идет сертификат, что вы можете посмотреть на ресурсе, и вы можете перейти прямо на него с этой небольшой стать.
Просмотров: 733 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar