ZorNet.Ru » Новости » Прорыв настольной игры Go от Гугл
19:24

Прорыв настольной игры Go от Гугл

Прорыв настольной игры Go от Гугл
Google взял блестящий и неожиданный шаг к построению ИИ с более человекоподобного интуиции, разработка компьютер способен победить даже экспертов игроки человека в дьявольски сложной настольной игры Go.

Цель Go игры изобретенной в Китае более 2500 лет назад является довольно простой: игроки должны поочередно место черно-белые камни на сетке 19 горизонтальных и 19 вертикальных линий с целью окружающих частей противника и избежать необходимости своих собственных частей в окружении. Освоение Go однако требует бесконечной практики а также точно настроенный ловкость признания тонкие узоры в расположении частей, разбросанных по всему борту.



Команда Google показал что навыки, необходимые для освоения Go не так однозначно человек в конце концов. Их компьютерная программа называется AlphaGo, избили чемпиона Европы вентилятор Перейти Хуэй, пять игр на ноль. И в марте этого года он будет принимать одно из лучших игроков в мире, Ли SEDOL в турнире который пройдет в Сеуле Южная Корея.

Перейти является самым сложным и красивая игра когда-либо созданных человеком Демис Hassabis руководитель команды Google и сам заядлый игрок Перейти заявил на пресс-брифинге. По бить вентилятора Хуэй добавил он наша программа достигла одной из давних грандиозных задач ИИ.

Hassabis также сказал что методы используемые для создания AlphaGo бы поддаются усилиям своей команды по разработке общего ИИ. В конечном счете мы хотим применить эти методы чтобы важные проблемы реального мира сказал он. Потому что методы которые мы использовали были общего назначения мы надеемся что в один прекрасный день они могут быть расширены чтобы помочь решить некоторые из самых неотложных проблем общества от медицинской диагностики до моделирования климата.

Hassabis сказал первый способ технология может быть применена на Google будет включать в себя разработку программного обеспечения лучше личных помощников. Такой помощник может узнать предпочтения пользователя от его поведения в интернете и сделать более интуитивные рекомендации о продуктах или событий предположил он.

Разработка сайтов




Вы решили создать свой интернет ресурс и не знаете с чего вам начать, то
Разработка сайтов недорого
, но качественно на сайте good-factory.ru вы можете заказать. Так как там работают только профессионалы, вы можете быть уверены, создадут тот который вам нужен, как по дизайн и так по тематике. Вам лучше самому перейти на их официальный сайт и полностью ознакомиться, так как все очень подробно и понятно написано, он официальный и вы можете связаться. Также если заинтересует под мобильные приложение, есть специальная категория по этой теме.
Просмотров: 817 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar