ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Прописывай капчи сайта и на этом зарабатывай
00:35

Прописывай капчи сайта и на этом зарабатывай

Прописывай капчи сайта и на этом зарабатывай
С начало для ознакомление, что есть такая капча и где она находиться. Вообщем для веб мастеров и кто ходит по интернет ресурсам, это все знакомо. Просто что то если добавить в плане материала или основном комментария, вам нужно вести буквы как пароль или цифры которые предоставят. И теперь подходим к главному по теме разгадывание капчи на сайте, где вы можете заработать на этом деле. Да, есть такое как клик по рекламе и также можно немного на этом подняться, но это для школьников и расценки совершенно другие.

Какие расценки будут с этого, это если вы занимаетесь днем, то с одной вы будете иметь 0.011 рубля, да, кто то скажет что это очень мало, но и вы затрачиваете время в приделах пяти секунд, чтоб прописать правильно. А кто уже на этом так сказать сидит плотно, то и три сек для него уже не скорость. Но подчеркиваю, здесь идет как день так и ночь, вот в ночное время суток уже совершенно другие расценки идут, это уже будет намного больше. Здесь еще смотря какая попадется, можно в в будничные часы найти и по 0.08 рублей.

Так вот если вас это заинтересовало, то вам нужно только несколько часов уделять этому прохождению, можно так сказать по спортивному. И к примеру когда пройдет месяц, вы сами удивитесь, что реально столько накопало ваш кошелек. Где предоставляют такую услугу, вы найдете на исходной ссылке, что прописал выше. Там все очень грамотно по этой теме прописано и сами порталы и все про них в подробностях.

Если у вас возникнут вопросы, то вы воспользуйтесь мин чатом, где вам в режиме онлайн быстро ответят, а также можете сами найти интересующею информацию в этом плане.



Instagram - Раскрутка и продвижение


Сейчас стало очень популярен Instagram и все больше пользователей создают его, но одно дело сделать а другое, чтоб он стал популярен у вас. И для этого вам нужна instagram раскрутка которая и сделает ваш аккаунт очень популярным и это означает, что пойдут подписчики и вам только останется на нем работать. Все будет происходит в самые короткие сроки, так как займутся, профессионалы CEO.

Если вы занимаетесь дизайном или просто отличный фотограф и постоянно пользуетесь и закачиваете свой фотографий и вам безусловно нужно, чтоб как больше людей увидело, и в этом вся суть. Когда станет популярен, на вас будут идти подписки и все уже узнавать первыми и делиться с другими. Все очень подробно описано на самом официальном ресурсе, что ссылку вам предоставил. Там узнаете очень много по самой теме и какие преимущества будут.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 1345 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar