ZorNet.Ru » Новости » Программа Norton признала свою уязвимость
19:15

Программа Norton признала свою уязвимость

Программа Norton признала свою уязвимость
Исследовательская группа Project Zero компании Google был посвящен поиску нулевого дня эксплойтов и уязвимость в течение почти двух лет. В то время как она формируется в ответ на уязвимости Heartbleed он ищет проблемы в собственной продукции как Google и у других компаний и недостатки она раскрыла в области программного обеспечения безопасности от Symantec являются по словам исследователя Google Tavis Орманди как плохо вещи как получить.

Symantec использует общий двигатель для своих предприятий и домашней безопасности продуктов в соответствии с Орманди. Перечень критически скомпрометированных продукции включает в себя. Первая проблема с продуктами Symantec является то что они работали исполняемый распаковщик - это программа разработанная для распаковки исполняемого файла и проверить его на наличие вредоносного кода - непосредственно в ядре.



Поскольку Symantec использует драйвер фильтра для перехвата всей системы ввода / вывода только по электронной почте файл потерпевшему или отправив им ссылку на эксплойт достаточно, чтобы вызвать его жертва не нужно открывать файл или взаимодействовать с ним в любом случае. Потому что никакое взаимодействие не нужно использовать его это wormable уязвимость с потенциально катастрофическими последствиями для Norton и Symantec клиентов.

Злоумышленник может легко поставить под угрозу весь корпоративный флот используя уязвимость как это. Сетевые администраторы должны иметь сценарии, как это в виду при принятии решения о развертывании Antivirus это значительный компромисс с точки зрения увеличения поверхности атаки.

Качественное создание сайта-визитка под ключ


сайта-визитка под ключ


Вы решили создать сайт визитка, и безусловно он должен быть качественный и под ваши требование. И здесь как раз вас познакомлю с одним официальным сайтом, где вас как рас разработают сайт визитка цена его будет ниже как у конкурентов, но зато качество высокое, так как трудится будут профессионалы, это как от дизайнера и потом производится верстка.

Основном такие интернет ресурсы делают компаний, которым не нужно много дорогих модулей, и на такой площадке, они разместят всю интересующею информацию.

Какой порядок работы будет, все на официальном сайте написано, там как зайдете все понятно. Также все данные прописаны и вы можете связаться от первого лица, позвонив, просто предлагается номер телефона. Но думаю большинства интересует сама стоимость, и под это на сайте отведена полная категория.

Так что заказываем у профессионалов, которые на этом рынке уже работают не один год и очень успешно, ссылку вам дал выше, переходим и заказываем.
Просмотров: 1031 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar