ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Проектирование страницы с высокой конверсией
16:14

Проектирование страницы с высокой конверсией

Проектирование страницы с высокой конверсией
Для бизнеса конверсии являются конечной целью многих ваших маркетинговых усилий. Где не привлекая больше трафика на сайт, но фактически заставить людей, которые посещают ваш сайт, что принесет пользу вашему бизнесу. Очевидной вещью здесь будет покупка вашего продукта или услуги, но есть и другие формы конверсии на которых вы можете сосредоточиться.


Как создать свой сайт


Сейчас существует более 200 миллионов активных веб-сайтов, и многие из них были созданы обычными людьми, такими как вы и я. Сегодня любой может сделать сайт, независимо от уровня его технического мастерства. Так как для этого существуют профессиональные сайты, как https://web-sites.biz/, где все грамотно описано, как и с чего начинать и продолжать создавать свое интернет ресурс. Также начинающий веб разработчик узнает все основы по созданию сайта, ведь всегда есть небольшие нюансы, которые вы будете знать.

Вы ознакомитесь, на каком CMS лучше создать свой сайт, ведь он изначально будет тематическим, и здесь безусловно важна площадка, на которой вы создаете портал или интернет магазин. Мы знаем, что это может показаться сложной задачей, но сегодня существуют как раз такие сайты, которые облегчают этот процесс. Написанные статьи помогут вам сделать шаг за шагом создание веб-сайта.

Создать самостоятельно сайт

Например:

1. Заставить клиентов зарегистрироваться в вашем списке рассылки;
2. Привлечение клиентов к загрузке созданного вами документа или электронной книги;
3. Заставить клиентов поделиться страницей в социальных сетях;
4. Заставить клиентов звонить или писать по электронной почте вашему бизнесу, чтобы перевести их на другую ступень продаж;

Стратегии цифрового маркетинга наиболее эффективны, когда конверсии — это то, к чему стремятся, а не то что вы надеетесь получить. Один из лучших способов добиться этого — создать страницу с нуля, чтобы поощрять и облегчать переходы от ваших клиентов. Вот некоторые из ключевых элементов, которые используют многие ведущие веб-сайты.

Иметь конкретную цель

Быть целеустремленным и вести бизнес идут рука об руку. Каждый маркетинговый материал, который вы публикуете, должен иметь какую-то цель, и страницы клиентов ничем не отличаются. Понятие «мастер на все руки, мастер ничего» - именно то, чего вы хотите избежать, поскольку ваши страницы в конечном итоге не будут конвертироваться по сравнению с более сфокусированными страницами.

Многое из этого сводится к знанию вашей аудитории, например предположим, что вы продаете дорогостоящий товар, который покупают покупатели очень редко. Вы вряд ли получите продажу на каком-либо первоначальном элементе маркетинга.

Сильный призыв к действию

Призыв к действию обычно завершает большинство маркетинговых материалов, включая страницы клиентов. В этот момент, после того как вы предоставили объяснение и ценность своей услуги, вы должны четко дать понять, что клиент должен сделать для того, чтобы сделать это преобразование. Важно, чтобы CTA был представлен как можно более четко и заметно.

Как правило, вы хотите, чтобы утверждение было довольно кратким, поэтому использование описательных слов и мощных командных глаголов может многое сделать для стимулирования ваших читателей к действию. Просто убедитесь, что текст, который вы решили использовать, находится под брендом вместе с другими вашими маркетинговыми материалами.

Сохраняйте ценность на переднем крае

Когда вы создаете страницу для клиентов, предназначенную для конверсии, вам необходимо постоянно придумывать ценность вашего продукта или услуги. Это должно соответствовать простоте, которую мы только что упомянули. Например, если вы составляете целевую страницу для авто-магазина, то вам следует сосредоточиться на доступности и разнообразии своих услуг.

Но когда дело доходит до ценностного предложения, вам также необходимо обсудить, что отличает ваши предложения от других в вашей нише. Когда речь заходит об этом же примере, автосервис может предлагать набор услуг по цене, которую вы обычно не видите.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 691 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar